Граждане РФ смогут передавать свое имущество в доверительное управление

0

Практику доверительного управления имуществом физических лиц вскоре могут ввести в России. Об этом во время рабочего заседания напрямую заявил Владимир Путин. По его словам, самым эффективным инструментом для ведения такой практики является создание так называемых трастов. По словам Владимира Путина, отечественная законодательная система не включает в себя регулирование деятельности организаций по управлению имуществом. Однако, введение таких систем позволит эффективно справляться с многими задачами.

Трасты являются, по своей сути, управляющими компаниями, которые владеют достаточным опытом и набором функций, позволяющих правильно распоряжаться имуществом заказчиков. Тематика трастов была поднята Президентом на одном из рабочих совещаний, при котором в зале присутствовали члены правительства. Когда речь зашла об амнистии капитала, то Президент затронул актуальную тематику, в том числе и тему безотзывных трастов.

В ходе совещания стало известно, что для грамотного законодательного регулирования тематики, уже до 1 июня будет принят соответствующий законопроект. Об этом доложил министр финансов в ходе заседания. В контексте амнистии капиталов в РФ вскоре будут подаваться декларации, сообщающие данные о заграничных активах физических лиц. Данный законопроект по амнистии капитала должен быть принят уже до 26 марта. На данном этапе, ведется активное обсуждение экономических перспектив Российской Федерации. Для поддержания стабильной экономической ситуации государством вводятся новые приемы и методы управления. Они позволят грамотно распорядиться внутренним ресурсом страны, а также стабилизировать финансовую систему РФ.

Заметка: если вы являетесь поклонником стиля, удобства и красоты, то самое время обратить внимание на такую вещь, как barcelo biagi обувь мужская (сайт). Перейдя по ссылке, вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом уникальной обуви, которая станет украшением любого человека, который ценит качественные вещи.


Приватизация жилья: достоинства и недостатки. 24 февраля 2015 года

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.