Доменные инвесторы заработали благодаря «Вятскому квасу»

0

Доменные инвесторы заработали благодаря «Вятскому квасу»

После одной из пресс-конференций 18 декабря 2014 года, во время интервью, президент Российской Федерации ненамеренно сделал рекламу отечественному производителю кваса. Как сообщал «LifeNews» ранее, когда Владимир Маматов (корреспондент из местной газеты «Репортеръ») спросил Владимира Путина о будущих перспективах для российских национальных товаров, журналист получил довольно патриотичный ответ. Поскольку в качестве примера для освещения проблемы было упомянуто  недоразумение с гипермаркетом «Ашан», не желающим закупать определённую марку, политик с теми же названиями подтвердил необходимость в продвижении русской продукции. Так, центром его комплимента стала торговая компания «Вятич», которая и получила в свой адрес основную долю хвалы.

 Неудивительно, что подобный пиар возымел эффект. После выхода беседы с главой государства, интерес к квасу упомянутой фирмы подскочил в несколько раз. Поэтому его владельцам некогда печалиться об отказе в недавнем соглашении – на замену сорвавшимся планам пришёл огромный спрос на безалкогольные напитки данного бренда. Пользуясь неожиданной популярностью, руководителя взялись продвигать свою деятельность не только в реальном режиме, а и по виртуальному миру. Для этого выкупили два доменных имени в Интернете из зоны «.рф», которая, обходя стороной классический «.ru», даст дополнительные преимущества благодаря строке из кириллицы. Покупка места в Сети обошлась владельцам «Вятича» в 120 тысяч рублей. Ссылки «вятский-квас.рф» и «вятскийквас.рф» были переданы в распоряжение частного лица ещё в день конференции, когда президент России отметил качество их работы. Учитывая, что стоимость одного домена составляет не более 500 рублей, предприимчивым инвесторам удалось хорошо заработать на кировском квасе. В частности, известному русскому предпринимателю Всемирной паутины – Павлу Гросс-Днепрову, как одному из участников договора про домены.

 Зарегистрировав право на доступный портал, хозяева компании не забыли и про талисман их скачка в продажах. Поэтому в Кремль собираются отправить партию напитков. Причём, как подчёркивают владельцы компании, это будет не лимитированная серия, а обыкновенная партия из-под общей поставки для магазинов. А активировать купленные сайты планируют уже в 2015 году, чтобы охватить максимальную аудиторию и предоставить перспективным клиентам возможность узнавать самую свежую информацию онлайн одними из первых.

Заметка: Информация из независимых источников позволяет правильно смотреть на вещи и всегда иметь собственную точку зрения. Эти показатели важны для того, чтобы иметь гибкость и правильно ориентироваться на рынке. При этом, стоит просто отфильтровать для себя действительно достоверные и правильные источники. Прекрасным примером полноценной и профессиональной подачи информации читателю является ресурс Расследования - Волгоград News. Здесь вы можете изучить самые свежие и актуальные материалы независимых журналистских расследований. Важное место в публикациях занимают факты. На сайте можно найти скандальные материалы, которые касаются политики, обществоведения, аналитики и прочее.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.