Солнечный апертурный фильтр, своими руками из пленки Baader Planetarium AstroSolar Visual. Корпус сделан из обычного картона. Мой космос.
Солнечный фильтр.
Видеосъемка Солнца с помощью телескопа Levenhuk 135 GTA, фотоаппарата Nikon D5100, линзы Барлоу 2-х Celestron и солнечного фильтра из пленки Baader AstroSolar.
Солнце (Вид в телескоп).
На нашем сайте выставлен в каталоге большой выбор оптических приборов. Как можно заметить при просмотре видео, это оптическое оборудование предназначается для визуального контроля за предметами, расположенными на удалении: не только космические тела, но также представители фауны, недоступные вершины гор.









Пересматривая подобранные видеоролики, каждый сможет подобрать для себя телескоп, подходящий для его исследований. Сделав заказ на нашем ресурсе, можно купить телескопическое оборудование по стоимости изготовителя в течение нескольких дней. Все оборудование сопровождается сертификатами европейского образца и гарантийными обязательствами на обслуживание.