В чем встречать новый год 2013

0

И сегодня мы расскажем, в чем прекрасным представительницам зодиакального пантеона рекомендуется встречать год Змеи.

Но для начала – несколько общих тенденций. В новогоднюю ночь надо переодеться как минимум два раза, а лучше, если нарядов будет три или четыре. Змея несколько раз в год меняет свою кожу, и если вы последуете ее примеру, то приманите к себе ее покровительство, а также удачу и благополучие.

Основные цвета нарядов для встречи Нового года-2013 – черный, темно-синий и коричневый. Однако вы также можете выбрать фиолетовый, серебристый, голубой, зеленый, песочный или цвет морской волны. А вот агрессивных красных тонов лучше избегать как в одежде, так и в аксессуарах. Не стоит наряжаться и в змеиную кожу. Хотите быть похожими на покровительницу года – играйте с фактурными тканями, расцветками и макияжем.

Так как Змея не любит показной роскоши, то от обилия золотых украшений в новогоднюю ночь рекомендуется воздержаться. Зато можно и нужно украшать себя серебром и крупными камнями. В 2013 году, как и в 2012-м, фаворитом остается янтарь, а еще камнями года будут авантюрин, горный хрусталь, черный и пейзажный агат, сапфир, аквамарин, бирюза, жемчуг, аметист и лунный камень.

Змея – известная модница и при этом предпочитает все натуральное, поэтому выбирайте наряд из мокрого шелка, кожи (не змеиной!), трикотажа, льна, шифона, атласа и вельвета. А вот парчовые и бархатные вещи надевать не рекомендуется, опять-таки из-за негативного отношения покровительницы года к демонстрации богатства.

А еще Змея в силу своей «физиологии», то есть из-за того, что у нее нет ножек, отрицательно относится к брюкам и считает их неэлегантными. Так что отдавайте предпочтение платьям и юбкам с нарядными блузами.

Кстати, новогодние тенденции 2013 года не намного отличаются от прошлогодних, при этом Змея, в отличие от Дракона, не настаивает на непременной обновке. Так что вы вполне можете встретить Новый год в том же наряде, в котором встречали 2012-й. Особенно, если уходящий год принес вам много хорошего. Только учитывайте все вышеперечисленные рекомендации.

Мы же в свою очередь предлагаем вам по два варианта нарядов для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта–20 апреля)

Овен (21 марта – 20 апреля) J.MendelОвен (21 марта – 20 апреля) Stella McCartney

Овны, вы будете обворожительны в серебристом обтягивающем платье в пол. Подберите к нему длинные перчатки, нитку черного жемчуга, а на плечи накиньте меховую горжетку. Идеально, если она будет из голубой норки. Но можно использовать и другой мех, сочетающийся с вашим нарядом.

На смену приготовьте голубое платье-чехол и ювелирный гарнитур из серебра. А если хотите, чтобы наступающий год принес вам удачу в делах, которые вы начали в году уходящем, то добавьте к наряду перстень с аквамарином.

Телец (21 апреля–20 мая)

Телец (21 апреля – 20 мая) Carolina HerreraТелец (21 апреля – 20 мая) L'Wren Scott

Тельцы, вы будете просто неотразимы в изумрудно-зеленом платье миди. Такой наряд притянет к вам богатство. Из украшений отдайте предпочтение комплекту из бирюзы. А вот от высоких каблуков-шпилек лучше воздержаться. Выбирайте устойчивую обувь.

Вариант на смену – наряд с расцветкой под мрамор. Он сделает вас похожей на покровительницу года, и она обязательно обратит на вас внимание. «Мраморное» платье не требует дополнительных массивных украшений, поэтому ограничьтесь тоненьким колечком и маленькими сережками-гвоздиками.

Близнецы (21 мая–21 июня)

Близнецы (21 мая – 21 июня) Chanel Близнецы (21 мая – 21 июня) Narciso Rodriguez

Близнецы, вам рекомендуется сделать ставку на длинное фиолетовое платье из атласа или мокрого шелка. Подберите к нему украшения из горного хрусталя, причем чем крупнее будут камни, тем больших успехов вы добьетесь в наступающем году. Также дополните наряд красивой заколкой-шляпкой с прозрачными стразами.

На смену подготовьте серо-голубое платье из шифона или опять же из мокрого шелка. Длина – на ваш выбор, главное, чтобы на нем не было обилия рюшечек и воланов. Элегантная простота – верный знак того, что Змея отметит вас своим покровительством. Из украшений к такому платью подойдет гарнитур из капельного серебра.

Рак (22 июня–22 июля)

Рак Armani  PriveРак Rachel Zoe

Раки, вам отлично подойдет серебристо-голубое платье из легких, струящихся тканей, а чтобы не замерзнуть, дополните его меховым палантином. Из украшений отдайте предпочтение жемчугу – длинная нитка, завязанная узлом на уровне груди, и серьги до плеч станут той дорожкой, по которой к вам в наступающем году придут любовь и удача.

Второй вариант на смену – темно-синее платье из уютного трикотажа. Оно хорошо будет смотреться с гарнитуром из лунного камня. В прическу вплетите несколько нитей елочного «дождика», его блеск поможет вам в грядущем году избавиться от грустных мыслей.

Лев (23 июля–22 августа)

Лев  BCBG Max Azria  Лев Dolce&Gabbana

Львы, как и в прошлую новогоднюю ночь, отдайте предпочтение черному платью, но не сочетайте его с золотом, а разбавьте длинными бусами из янтаря, массивным перстнем и крупными серьгами с ним же. Оправа украшений – серебро или мельхиор. Янтарь привлечет к вам удачу и поможет реализоваться на самом важном для вас поприще.

На смену выбирайте коричневое платье с песочными вставками. Ткань – вельвет или трикотаж. Если вам не идет или не нравится коричневый, то можете надеть просто песочное платье-мини и дополнить его крупными украшениями из пейзажного агата.

Дева (23 августа–22 сентября)

Дева ELi SaabДева Jason Wu

Девы, больше всего вы понравитесь покровительнице года в маленьком фиолетовом платье, дополненном серебристым палантином. Из украшений к этому наряду подойдет гарнитур из черного агата. Вы будете неотразимы, загадочны и притягательны весь наступающий год.

Второй вариант – облегающее длинное зеленое платье из мокрого шелка. Сделайте под него высокую прическу и украсьте себя гарнитуром в виде змеи – колье, браслет, серьги, а в макияж добавьте «змеиности».

Весы (23 сентября–22 октября)

Весы Anna Sui Весы DKNY

Весы, вы будете просто великолепны в темно-голубом платье в пол, с белой меховой горжеткой на плечах и в сапфировом гарнитуре с оправой из белого золота. Прическу украсьте серебристым ободком-диадемой. Змея восхищается вашим умением красиво одеваться, поэтому с удовольствием осыплет вас своими подарками.

На смену подготовьте наряд цвета морской волны. А из украшений – горный хрусталь. Можете расшить платье матовыми блестками, имитирующими змеиную кожу. Или выбрать элегантный костюм с длинной юбкой и фактурным пиджаком.

Скорпион (23 октября–21 ноября)

Скорпион PradaСкорпион Roberto Cavalli

Скорпионы, вы так похожи на покровительницу года, что самым удачным вариантом наряда будет облегающее платье, своей расцветкой имитирующее змеиную кожу. Вы польстите Змее, а она в свою очередь одарит вас своей милостью и исполнит ваши сокровенные желания. Дополните платье серебряными украшениями.

На смену приготовьте серебристый или песочный наряд, причем вы можете позволить себе даже брючный костюм – Змея вам еще и не такое простит. А если выберете серебристое платье, то в украшениях отдайте предпочтение аквамаринам.

Стрелец (22 ноября–21 декабря)

Стрелец Alberta FerettiСтрелец, Versace

Стрельцы, густой синий цвет добавит вам шарма. Дополните его серебряным колье и длинными серьгами «под старину». Платье в пол сделает вас похожей на царицу, а кольцо с сапфиром в белом золоте или в серебре станет вашим талисманом, который принесет удачу в самых важных делах.

Второй вариант наряда – фиолетовое платье с разрезами по бокам и открытыми плечами. Накиньте сверху черный меховой палантин и украсьте себя аметистами – колье и выразительные серьги привнесут в ваш облик толику загадочности.

Козерог (22 декабря–19 января)

Козерог Roland MouretКозерог Valentino

Козероги, элегантное шоколадно-коричневое платье в сочетании с гарнитуром из лунного камня привлечет к вам те блага, которыми вы очень хотите обладать. А если мечтаете о стремительной карьере, то вместо лунного камня выбирайте украшения с авантюрином.

На смену приготовьте маленькое черное платье и накидку из серебристой ткани. Тонкая серебряная цепочка с небольшим кулоном и серьги в виде змеек довершат образ успешной и привлекательной леди.

Водолей (20 января–18 февраля)

Водолей GucciВодолей Haider Ackermann

Водолеи, роскошная фиолетовая блузка в сочетании с черной юбкой-карандашом и туфлями на высоком каблуке отлично подойдет вам в качестве новогоднего наряда. А кольцо и серьги с аметистами помогут в наступающем году привлечь новую оглушительную любовь. А еще эти камни станут своеобразным «проводником» полезной информации, которая позволит вам добиться значительных успехов в карьере.

Вариант на смену – платье из ткани «хамелеон», меняющее свой цвет от зеленого к синему. Под него подбирайте светлые сапфиры. Впрочем, вы можете просто ограничиться ненавязчивыми серебряными украшениями.

Вы также можете выбрать для своего молодого человека обувь мужская зимняя. Особенно удобно, если Вы будете заказывать ее в спортивном магазине одежды и обуви.

Рыбы (19 февраля–20 марта)

Рыбы Christopher KaneРыбы Marchesa

Рыбы, синее платье с серебристой искрой станет вашим своеобразным талисманом и поможет вам добиться в наступающем году невероятных высот. Оно привлечет в вашу жизнь яркие встречи и впечатления. К такому платью подойдет жемчуг. Но не стоит надевать кольцо с этим «камнем», ограничьтесь бусами и серьгами.

На смену выбирайте серебристое или стальное платье с открытой спиной и длинным разрезом, а из украшений – темные сапфиры или аметисты. Также вы можете набросить на плечи белый палантин из меха или кашемира.

Источник wmj.ru.


Как Ежик и Медвежонок Встречали Новый Год (1975)

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.