Будет ли конец света 21 декабря 2012 года

0

Будет ли конец света 21 декабря 2012 года

Конец света 2012 - что произойдет 21 декабря 2012 года

С каждым днем к нам приближается таинственная дата. Многие люди, как всегда, беспечны и посмеиваются над очередным распусканием слухов о «конце света». Так чего же ожидать в этот раз – очередной мистификации или реальных событий? Будет ли конец света 21 декабря 2012 года.

Будет ли конец света 21 декабря 2012 года точный ответ

Панику о конце света 21 декабря 2012 года «породила» цивилизация Майя. По календарю Майя до конца света происходило деление времени на «5 солнц»:

- первое Солнце длилось 4008 лет, было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами;

- второе Солнце длилось 4010 лет, было уничтожено ветром и его яростными циклонами;

- третье Солнце длилось 4081 год, было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов;

- четвертое Солнце длилось 5026 лет, пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении;

- пятое Солнце светит нам сегодня и известно, как "Солнце Движения", потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдет движение Земли, от которого все изменится полностью; Будет ли конец света 21 декабря 2012 года.

- и наконец, шестое Солнце наступит с концом света и это будет иное Солнце, которое назовется «Солнцем Тьмы» и с которым придет иное время, иная раса и будет иным мир.

Будет ли конец света 21 декабря 2012 года.

Попробуем разобраться, что это за «Солнце Тьмы», о котором пророчествовали Майя, и обратимся к фактам. А факты нам говорят, что в самом конце знака Стрелец (29-30 градус) расположен центр нашей галактики, так называемая «Черная дыра». И именно 21 декабря Земля, Солнце и Черная дыра оказываются на одной линии, точно также как это бывает при солнечном затмении. Только в данном случае произойдет чрезвычайно редкое затмение Черной дыры. Будет ли конец света 21 декабря 2012 года. «Стрелец А*» (астрономическое название Черной дыры) от Земли удален на расстоянии в 24 тысячи световых лет и является огромным космическим объектом в 2.6 миллионов раз превышающим массу Солнца. Черная дыра обладает настолько большой плотностью и сильной гравитацией, что своим притяжением втягивает в себя даже световое излучение. Вся наша галактика представляет собой громадный диск из ярких звезд и планет, который вращается вокруг Черной дыры. Получается, что «Солнце Тьмы» индейцев Майя – это Черная дыра центра галактики, то есть самое главное Черное Солнце!

И вот получен результат - будет ли конец света 21 декабря 2012 года точный ответ

Так что же произойдет 21 декабря 2012 года? Ответ практически очевиден – на первый взгляд ничего. Некоторые даже умудрятся отметить старый «конец света», а на утро пойти вновь на ту же работу. Будет ли конец света 21 декабря 2012 года. Однако возможен и такой сценарий, что произойдет еле заметный перелом в коллективном сознании человечества, благодаря которому постепенно начнут набирать обороты совсем иные учения и практики. Чем это грозит для обычных людей? Может быть и ни чем, а может развивающееся новое сознание заставит людей по-другому воспринимать самих себя и окружающий мир. Иначе многие окажутся за бортом в числе неудачников, которые не смогли принять новое время и не стали новой расой.

Со всем этим можно спорить до бесконечности, принимая или не принимая новые учения. И все же нельзя спорить с тем, что западная цивилизация одинаковых для всех стандартов и восточная цивилизация деспотических лидеров неизбежно уступят место новой, возникшей на стыке запада и востока, цивилизации ярких и самобытных индивидуальностей. Будет ли конец света 21 декабря 2012 года. Новая цивилизация может зародиться только в России, где дух разбойного удальства в самом широком смысле этого слова благоволит лучшим представителям народа. Мы восстали из пепла, и теперь мы будущее этого мира! Вы узнали ответ, будет ли конец света 21 декабря 2012 года точный ответ.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.