"Зенит" победил в выездном матче против "Терека"

0

"Зенит" добился выездной победы над грозненским "Тереком" со счётом 1:2. Обыграв в минувшее воскресенье "ЦСКА", зенитовцы ещё ближе приблизили себя к чемпионскому титулу, так как открыв от армейцев достиг уже 8 очков, что уже достаточно немало. Только лишь осечки самих зенитовцев могут лишить их чемпионства, но как правило, "Зенит" в чемпионате России в последних матчах таких осечек не допускает. Но и армейцы наверняка не собираются выбывать из борьбы за чемпионство, в прошлом сезоне именно "ЦСКА" показал, как они могут выигрывать РПЛ при самых различных раскладах.

Итак, с самого начала питерцам предстоял сложный матч в Грозном, та как "Терек" обычно сильно настраивается на лидеров и большинству оказывает достойный приём у cебя дома. Добавочной мотивацией для лидера считалось то, что в первом круге команда из Грозного сумела переиграть зенитовцев на "Петровском" со счётом 1:3. Невероятно, однако с тех времен команда из Грозного забила всего 3 мяча в последних 8 матчах. В 5 играх "Терек" вообще не забил, в 2-х хоть и забил, однако потерпел поражение и только лишь в матче с "Уфой" прервал данную серию неудач. Однако неблагополучное начало весенней части сезона, никак не повлиял на турнирное положение команды из "Грозного", так как команде уже приходиться потихоньку мириться с тем, что на довольно высокие места она уже практически не претендует, но шансы хоть небольшие но всё же есть, для того чтобы поднять в таблице как можно выше.

В итоге, уже на 17-й минуте, грозненская команда вышла вперёд, благодаря голу Семёнова, который забил мяч головой в девятку ворот команды гостей. Но уже на 30-й минуте Шатов восстановил равновесие в счёте, а Рондон на 58-й минуте матча и вовсе вывел питерскую команду вперёд. В результате, счёт больше в этом матче не изменился.

Заметка: печи Булерьян - это то необходимое термообрудование, что будет превосходным альтернативным источником тепла в вашем доме. Узнать больше о печах Булерьян и купить их вы можете перейдя по этой ссылке: http://www.sozdayteplo.com/catalog/kanadskie-pechi-bullerjan.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.