Юношеской футбольной сборной удалось пробиться в полуфинал чемпионата Европы

0

тут

Юношеской футбольной сборной удалось пробиться в полуфинал чемпионата Европы

В соответствии с опубликованной информацией на сайте, принадлежащем Союзу европейских футбольных ассоциаций, впервые за всю историю существования членам юношеской сборной России удалось стать участниками полуфинала чемпионата Европы. В состав команды входят исключительно самые талантливые футболисты, которые родились не раньше девяносто шестого года. Как сообщило руководство Союза европейских футбольных ассоциаций, полуфинал чемпионата состоится в Греции.

Как молодым российским футболистам удалось выйти в полуфинал чемпионата Европы?

Согласно официальной информации, решающим стал заключительный матч в составе группового раунда, в котором российская юношеская футбольная команда сыграла вничью с немецкими соперниками. Во время этого матча руководил молодыми спортсменами Дмитрий Хомуха.

В пользу россиян сыграл защитник из футбольной команды Гремании Тило Керер, который по ошибке забил в ворота своей команды, а вот, что касается второго гола, то он был проведен Игорем Безденежных.

По результатам проведенных матчей, в которых приняли участие команды из группы В, всем удалось набрать по четыре очка, но именно российским спортсменам посчастливилось занять лидерскую позицию из-за того, что они победили испанскую команду и таким образом перегнали футбольные команды Голландии и Германии.

Комментарии главного тренера юношеской футбольной команды

По словам главного тренера российской юношеской команды футболистов, с самого начала участие в отборочных турах чемпионата Европы игрокам не повезло: россияне попали в одну из самых сложных групп, хотя и это им не помешало победить своих сильных соперников. Благодаря тому, что все игроки были очень уверены в себе и хотели обязательно победить, им и удалось обыграть всех остальных соперников.

Как сообщил Дмитрий Хомуха во время своего интервью официальному сайту международной футбольной организации, он доволен тем, что игроки российской команды были очень организованными и вели грамотную игру во время контратак.

В связи с тем, что российская юношеская команда одержала победу в группе В, в ближайшем будущем, то есть в полуфинале чемпионата Европы ей придется встретится с греческой командой, которой вместе с командой Франции удалось обойти Австрию и Украину. Согласно официальной информации, матч россиян и греков состоится шестнадцатого июля так, как и матч между командами Франции и Испании.


Футболисты сборной России вышли в финал чемпионата Европы 2016 года

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.