Япония - Колумбия видео голов

0
Тема:

Япония - Колумбия обзор матча

Матч группы С, состоявшийся в Куябе, завершился со счетом 4:1, сообщает РИА Новости. В составе колумбийской сборной дублем отметился Джексон Мартинес (55-я и 82-я минуты), по одному голу на свой счет записали Хуан Куадрадо, реализовавший на 17-й минуте пенальти, и Хамес Родригес (90). У японцев единственный гол забил Синдзи Окадзаки (45). Экс-полузащитник московского ЦСКА японец Кэйсукэ Хонда провел на поле все 90 минут.

В концовке матча на замену вышел 43-летний вратарь сборной Колумбии Фарид Мондрагон, который стал самым возрастным игроком в истории чемпионатов мира.

Команда Хосе Пекермана одержала три победы в трех матчах группы С и вышла в плей-офф с первого места. Соперником колумбийцев в 1/8 финала станет команда Уругвая, занявшая второе место в группе D. Матч сборных Колумбии и Уругвая состоится 28 июня.

Япония - Колумбия голы

45'+1' Синдзи Окадзаки

17' Хуан Гильермо КуадрадоПенальти
55' Джексон Мартинес
82' Джексон Мартинес