В Санкт-Петербурге представлен Кубок футбольного чемпионата мира

0

В Санкт-Петербурге представлен Кубок футбольного чемпионата мира

Согласно информации российских СМИ, в культурной столице был представлен Кубок чемпионата мира. Для этого организаторы предстоящего спортивного мероприятия подготовили оригинальную презентацию, которая состоялась сегодня на Дворцовой площади Санкт-Петербурга.

С чем связана презентация Кубка мира?

Как сообщили официальные представители организационного комитета, занимающиеся проектом по проведению чемпионата мира, решение представить Кубок мира, за который будут бороться многие футбольные сборные, было принято в связи с тем, что уже совсем скоро весь мир узнает о том, кто и с кем будет играть во время чемпионата по футболу.

По словам Алексея Сорокина, который является генеральным директоров вышеуказанного организационного комитета, на сегодняшний день жеребьевка является одним из самых ожидаемых событий и именно для того, чтобы подогреть еще больше интерес всех болельщиков и участников предстоящего футбольного чемпионата организационный комитет Чемпионата мира принял решение организовать официальное представление того приза, за который будут бороться все футбольные команды.

Кому посчастливилось первым увидеть почетный футбольный трофей?

Поскольку на Дворцовой площади сегодня собралось огромное количество журналистов, именно представителям средств массовой информации и удалось первыми увидеть, как же выглядит почетный трофей, который станет главным призом во время футбольного чемпионата в 2018 году. Кроме них, здесь присутствовали также и специалисты, которые не впервые видят подобные трофеи.

Но, несмотря на это, согласно официально опубликованной информации, в скором времени кубок сможет увидеть каждый желающий гражданин и гость Российской Федерации, поскольку планируется его выставить таким образом, что с ним даже можно будет сфотографироваться. Длиться такая презентация для общества будет всего лишь один день, после чего главный футбольный трофей нигде больше не будет демонстрироваться до момента начала спортивных соревнований.

Напомним, что престижный трофей, за которого борются футбольные команды всего мира, впервые побывал в российской культурной столице, хотя еще в марте он демонстрировался в Москве. Таким образом, он уже во второй раз гостит в России.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.