Трансферы ФК Зенит: игроки

0

Один из самых значимых для команды Андре Виллаша-Боаша трансфер ЭсекьеляГарая, который перешел из португальской Бенфики за 6 миллионов евро. Сам аргентинец вызывался в сборную, при чем не раз, что уже говорит о его высоком уровне игры. Видно, что сам Андре Виллаш-Боаш планирует вписать 28-летнего защитника в свою тактическую схему. Пока еще не известно, на замену кому придет игрок Бенфики, однако, скорее всего, жесткая конкуренция за место в основе ему обеспечена.

Также стоит отметить приход Хави Гарсия, который все-таки сумел усилить Зенит своими своевременными выходами на поле. 28-летний полузащитник просто начал постепенно стухать, играя за английский Манчестер Сити, чем и постарался воспользоваться Андре Виллаш-Боаш, пытаясь быстро приобрести такого ценного полузащитника. Особого результата видно не было, если честно. За 24 матча, проведенные в составе гранда Российской Премьер-Лиги, испанец сумел реализовать три момента. Также он показал себя немного недисциплинированным игроком, получив целых пять желтых карточек за то время, пока он играл. Однако, насколько известно, тренер еще даст возможность полузащитнику показать себя, оставив его в Зените еще на сезон.

Ушедшие игроки

Невероятное известие пришло к нам совсем недавно. С клуба ушли несколько хороших, результативных игроков. Стоит отметить уход Александра Бухарова, который был неплохим форвардом, однако руководство решило иначе. Этой возможностью тут же воспользовался клуб Ростов, приобретя для себя результативного нападающего буквально бесплатно. В качестве свободного агента, Бухаров перешел под опеку ныне действующего тренера, Курбана Бердыева. Несмотря на то, что в среднем нападающий проводил на поле только первую половину матча, он сумел реализовать довольно большое количество моментов, как для себя – целых пять голов были забиты в ворота соперников. Также был реализован пенальти, отдано два голевых паса партнерам по команде.

Еще один ушедший из Спартака игрок, Роман Широков, действительно результативный полузащитник. Непонятно, зачем Андре Виллаш-Боаш отпустил этого игрока, однако Роман Широков в качестве свободного агента сумел перейти Краснодар, который показал себя в этом сезоне великолепно. Вся суть в том, что в этом сезоне небывалым для себя эффектом показал и Краснодар, и отдельно играющие игроки, такие как Роман Широков.

Свадьба – это прекрасное событие в жизни каждого человека – и мужчины, и женщины. Красивое украшение столов на свадьбу — студия «Savanna» предлагает по крайне привлекательным ценам. Оригинальный свадебный декор способен украсить любое торжество. Сделайте этот торжественный день поистине незабываемым, чтобы он остался в сердце навсегда.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.