Стартовал 21-й тур РФПЛ

0

В чемпионате России стартовали матчи 21-го тура и в 4 го апреля (суббота) были сыграны 4 матча. Тур открыл матч с участием «Амкара» и «Рубина», где команда из Татарстана уверенно одержала победу над пермяками со счётом 0:3. У гостей в этом матче оформил дубль И. Портнягин, забив голы на 45+2 и 81-й минутах, а вот игрок «Амкара» Б. Йовичич на 65-й минуте отличился автоголом. Таким образом, казанская команда продолжает показывать отличные результаты в последнее время, победа над пермской командой стала для казанцев уже пятой подряд в рамках Премьер-Лиги.

Во втором матче тура, между собой играли две московские команды: «Динамо» и «Локомотив». Команды разрешили данный матч боевой ничьёй со счётом 2:2. У «Динамо» голы на свой счёт записали В. Венкер на 40-й и К. Кураньи с пенальти на 49-й минуте, а у гостей отличились П. Шкулетич на 45-й и М. Фернандеш с пенальти на 79-й минуте. Что примечательно, в данном матче Р. Павлюченко не реализовал свой шанс с одиннадцати метровой отметки.

А вот матч «Краснодара» и «Мордовии», завершился с по-настоящему крупным разгромом со счётом 4:0 в пользу хозяев поля. П. Мамаев оформил дубль, забив на 5-й и 70-й минутах, а Р. Лаборде на 85-й и В. Быстров на 90+1 минуте удвоили преимущество краснодарской команды. А вот А. Гранквист в дуэле с вратарём «Мордовии» А. Кочневым не сумел переиграть последнего с одиннадцати метровой отметки.

В последнем матче дня, «Спартак» принял на своём поле «Кубань». Голы Д. Комбарова с пенальти на 22-й и С. Ткачёва на 61-й минутах и решили исход матча, который завершился вничью 1:1. Не смотря на то, что игра для «Спартака» начиналась достаточно неплохо, но вырвать победу у «Кубани» они в этот день не смогли.

Заметка: вклады в банках Москвы в долларах (http://openbank.ru) — это услуги для частных и корпоративных клиентах, что включают в себя как кредитование, так и различные вклады, депозиты, расчётно-кассовое обслуживание и т. д. Таким образом, произвести вклад в банки в долларах, в наше время является достаточно широко распространённой услугой.