Самые сильные фитнес-инструкторы в Липецке

0

Впервые в Липецке на пляже прошли соревнования по кроссфиту. Многие самые сильные инструктору по фитнесу собрались в Липецке для участия в спортивных соревнованиях. Первый раунд состоял в кроссфите, который для всех стал самым трудным этапом. Пришлось сложно и бодибилдерам, рукопашникам, а также кроссфит-тренерам.

Одна из самых известных формул, которая применяется практически повсеместно о том, что в бою легко после сложного обучения, в первом раунде на липецком чемпионате по кроссфиту не сработала. Многие методики для фитнеса родом из Америки. Кроссфит не исключение.

В одной программе спортивного мероприятия объединились сразу несколько самых известных спортивных дисциплин, а именно легкая атлетика, гимнастика, бег и плиометрика. Из душных и не всегда просторных залов кроссфит выбрался на свежий воздух впервые за 14 лет со дня своего появления на российских просторах.

Спортивное мероприятие прошло в Липецке

1-6

Липецкий турнир произвел огромный фурор на публику

 

На текущий момент в CrossFit принимают участие около 200 тысяч спортсменов, а финальная часть турнира организовывается на стадионе, вместимостью около 27 тысяч зрителей.

На липецком турнире принимали участие 2 женских и 5 мужских команд, которые были предварительно составлены из представителей фитнес-центров города. Главный судью из Москвы Алексей Тужилкин специально для ребят подготовил программу длительностью в 18 минут, уверяя участников в том, что подготовленным атлетам она не покажется слишком сложной.

Тужилкин говорил, что в Москве они не раз прогоняли этот комплекс и человек, который готовился на протяжении 6ти месяцев, вполне его одолеет. Кроме этого соревнования будут командными, поэтому ребята оделяют сего беспрепятственно. Однако ребята признавались, что все это далось им невероятно сложно. Больше всего досталось спине.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.