Победа биатлонистов России в эстафетной гонке Чемпионата Европы

0

Победа биатлонистов России в эстафетной гонке Чемпионата Европы

Для российской четверки биатлонистов эстафетная гонка Чемпионата Европы закончилась победой. Алексей Волков, Антон Бабиков и Александр Печенкин, а Также Алексей Слепов завоевали золотую медаль на чемпионате по биатлону в этом году. Мужская сборная показала отличную скорость, пройдя дистанцию, и хорошо справилась с задачей на огневых рубежах. Что касается второго и третьего мест, то на втором месте – сборная Украины. Они уступили россиянам всего четырнадцать секунд. На третьем месте – норвежцы. Они отстали более, чем на минуту, если точнее, то на одну минуту и одиннадцать секунд.

Женская сборная России не смогла занять призовое место – в эстафетной гонке им досталось седьмое место. Теперь, когда Чемпионат Европы завершился, можно подвести итоги: У России восемь золотых наград. Кроме того, две серебряных и семь бронзовых медалей завоевали российские спортсмены.

Россия может гордиться своими талантами. Эти люди сделали все возможное для того, чтобы одержать победу и достигли цели. Они обладают огромной силой воли, стремлением к победе. Главное не победа, а участие. И все-таки так приятно, что российские спортсмены завоевали столько почетных наград и показали свою страну с самой лучшей стороны.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.