Отбор ЧЕ2016: Россия громит Лихтенштейн

0

В стартовом поединке отборочного турнира к чемпионату Европы 2016 года российская футбольная сборная одержала уверенную разгромную победу над сборной Лихтенштейна с итоговым счетом 4:0.

Уверенная победа российской сборной

2-6

Российская сборная показала достойную игру

Матч состоялся на московской «Арене Химки». Стоит отметить, что наши сборники начали активно вести игру сразу же после стартового свистка арбитра, что вылилось в быстрый год уже на 4 минуте матча. Далее игроки из небольшой европейской страны умудрились забить себе сами, мяч в свои ворота срезал Бургмайер.

А после наступило время Дзюбы, пропустившего первые дни сборов команды. Сначала, Артем заработал фол в штрафной площади и Дмитрий Комбаров успешно реализовал 11-метровый удар. Завершил голевую феерию сам Дзюба, точным ударом на 65 минуте – 4:0!

Таким образом, российская сборная возглавила отборочную группу, а следующий матч проведет в гостях против своего основного оппонента по группе – сборной Швеции.

Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич после матча сказал, что его футболисты делали все возможное, однако ему остается лишь поздравить соперника с полностью заслуженными тремя очками.