Криштиану Роналду перестал общаться с журналистами

0
Криштиану Роналду перестал общаться с журналистами

По сообщению сайта Goal, знаменитый игрок королевского клуба «Реал» (Мадрид), португалец Криштиану Роналду, отказался общаться с прессой до конца сезона, произошло это после того, как его команда уступила в 1/8 финала Чемпионской Лиги немецкому коллективу «Шальке- 04» - итог встречи 4:3, в пользу гильзенкирхенцев.

По сведениям сайта, нападающий всю игру был раздражен. А по завершении встречи, в камеру попала его фраза одноклубнику Бензема, он сказал, что это натуральный провал.

На послематчевой пресс-конференции, португалец был сильно удручен игрой своих напарников, отказавшись давать комментарии журналистам, по поводу течения матча. Со слов португальского футболиста, он не будет общаться с журналистами до окончания сезона. Поживем, увидим, своей симуляцией на поле он запомнился любителям футбола еще в составе «красных дьяволов» («Манчестер Юнайтед»), может он и сейчас лукавит.
Вчера мадридцы проиграли команде из Германии – «Шальке-04», игра завершилась со счетом 3:4, но выход в следующий этап соревнований им обеспечила им выездная победа – 2:0.

У немцев отличились Кристиан Фукс, Лерой Сане, дубль на счету игрока из Голландии – Клааса-Яна Хунтелаара, а в составе испанцев – два гола на счету Роналду и мяч, забитый Каримом Бензема. Благодаря этому дублю лучший футболист планеты возглавил список главных снайперов за всю еврокубковую историю. Футболист отметился 78-ью голами, а его преследователь, не только в этом «соревновании», но и за звание лучшего футболиста в мире, Лионель Месси, а также еще один мадридец – Рауль Гонсалес Бланко, более известный, как Рауль, имеют на два гола меньше.

Скажем несколько слов об игре. Для большинства футбольных специалистов эта встреча была самой предсказуемой на этом этапе турнира, но команда, возглавляемая итальянским специалистом Роберто Ди Маттео, продемонстрировала на стадионе «Сантьяго Бэрнабеу» необычайную прыть, чем шокировала испанцев. Победа немцев, пусть этот результат не обеспечил им выход, стала настоящим сюрпризом. Гости имели определенные проблемы с составом, но дали действительно бой «звездному» клубу. Два раза гельзенкирхенцы вели в счете – отличились Фукс и Хунтелаар, но Роналду дважды восстанавливал паритет. В начале второй половины встречи Карим Бензема вывел «Реал» вперед, кстати, гол был забит из положения «вне игры». Но немцы, усилиями Сане и снова Хунтелаара, вырвали победу. В конце игры стадион махал белыми платочками для Карло Анчелотти. Сейчас явно не все гладко в именитом клубе.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.