Коста-Рика - Греция обзор матча

0
Тема:

Коста-Рика - Греция обзор

Сборная Коста-Рики обыграла команду Греции в серии после-матчевых пенальти в поединке 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. Основное время матча закончилось со счетом 1:1.

Костариканцы смогли открыть счет в матче только на 52-й минуте. Футболисты Коста-Рики пробрались через центр поля, Кэмпбелл направил мяч Боланьосу, а тот отправил поперек на Руиса, который не сильно, но точно послал мяч в угол - 1:0!

Стоит заметить, что последние 30 минут игрового времени костариканцам пришлось играть в меньшинстве. На 66-й минуте с поля был удален Дуарте. Несмотря на это предполагалось, что матч так и закончится минимальным преимуществом сборной Коста-Рики. Однако уже в добавленное ко второму тайму арбитром время греки сравняли счет. Гекас смог пробить с разворота, а Навас отразил прямо на ногу Папастатопулосу, который и забил мяч в ворота - счет сравнялся 1:1!

По теме: расписание чемпионата мира по футболу 2014

таблица ЧМ по футболу 2014

Два дополнительных тайма по 15 минут не смогли поменять счет на табло. Судьба путевки в четвертьфинал, как и днем ранее в матче Бразилия - Чили, решалась в серии после-матчевых пенальти. Коста-Рика забила на два мяча больше и заслуженно получила путевку в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году.

Коста-Рика - Греция голы

52' Брайан Руис (Коста-Рика)

90'+1' С. Папастатопулос (Греция)

Коста-Рика - Греция

costa-rico-greciya

Вратарь Кейлор Навас (слева) и Майкл Уманья празднуют победу после матча с Грецией

Коста-Рика - Греция видео голов

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.