Команда «Челси» сильно разочаровала Моуринью

0

Команда «Челси» сильно разочаровала Моуринью

Сегодня было опубликовано сенсационное заявление главного тренера английской футбольной команды «Челси», согласно которому его категорически не устраивает уровень физической подготовки своих подопечных.

Жозе Моуринью уверен в том, что в этом сезоне, как никогда раньше, команда проявила себя с самой худшей стороны. Кроме того, неудовлетворенность главного английского тренера коснулась и его собственной работы: Моуринью заявил, что обязанности он выполнял не так, как бы этого хотелось. По его словам, уже семнадцать сезонов футболисты худшего результата не показывали.

Кто разочаровал главного тренера «Челси»?

Согласно официально опубликованной информации, абсолютно все футболисты не сумели порадовать своего тренера: его не удовлетворила игра и физическое состояние Эдена Азара, Джона Терри, Неманьи Матича, Сесара Аспиликуэты, Франсеска Фабрегаса. Но, несмотря на это, Жозе высказал еще большое неудовлетворение собственной проделанной работой. По словам португальца, он постоянно занимается в спортзале для того, чтобы отвлекаться от работы, но это ему не слишком сильно помогает.

Как Моуринью планирует исправлять провал «Челси» в новом сезоне?

В соответствии с планами специалиста, он будет более активно действовать в технической зоне, то есть постоянно приходить на помощь спортсменам с подсказками, внося все больше изменений в игру.

Несмотря на это, главный наставник вышеуказанной английской команды футболистов уверен, что общими усилиями им удастся добиться положительных результатов. По его утверждениям, хотя новый сезон футбольных игр уже начался, у ребят еще есть достаточно времени, чтобы внести изменения и исправить нынешнюю ситуацию, которая остается довольно неопределенной и неутешительной.

Кроме более активного участия главного тренера «Челси» в техническом плане, руководство команды приняло решение осуществить выгодную покупку: в этот раз игроком английской футбольной команды станет атакующий полузащитник, играющий до сих пор за «Барселону», Педро Родригес. Согласно опубликованным данным, новый участник уже тренируется с новыми партнерами.

Первые два тура первенства Англии завершились шестнадцатой позицией вышеуказанной футбольной команды в турнирной таблице участников. Следующая игра, в которой игроки «Челси» попытаются исправить свое положение, состоится двадцать третьего августа, когда им придется встретиться с «Вест Бромвичем» у команды в гостях. Поскольку главный тренер англичан уверен в том, что вместе им удастся исправить все пробелы и недостатки игры и физической формы, надежда все-таки остается...

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.