Как обстоят дела у Неймара в ПСЖ

0

Футбол, пожалуй, является одним из самых распространенных видов спорта, который привлекает огромное количество поклонников по всему миру. И если вы следите за новостями из этой области, наверняка, знаете, что скоро исполнится год, как известный барселонский игрок Неймар стал представителем французского клуба. Но, несмотря на это, по сей день многие представители средств массовой информации пытаются вернуть его в чемпионат Испании. Бразилец выглядит потрясающе в своей новой форме, он отлично справляется со своей задачей нападающего, при этом получает настоящее удовольствие от игры.

Нельзя не заметить, как прекрасно сыгрались Неймар и Килиан Мбаппе, которому бразилец множество раз передает пасы. Это говорит о единстве и командной игре. На сегодняшний день бывший каталонец занимает одну из первых позиций среди бомбардиров французского чемпионата. Но это не настолько хорошие новости, как хотелось бы, ведь покидая свой родной клуб, за который он выступал многие годы, главной целью был выход из тени культового футболиста Месси.

Если вас интересуют новости спорта, здесь Soccer365.ru вы можете найти много интересной информации из футбольного мира, а также узнать о ближайших матчах, прогнозы на игры, и многое другое. Что касается роли в ПСЖ самого Мбаппе, здесь каждый отметит, что он занимает одну из ведущих позиций. Как только чемпионат был выигран, этот футболист не может спокойно реагировать на отношение Неймара к нему, ведь в нем чувствуется покровительство. Мать Мбаппе делилась своим мнением о том, что бразилец негативно влияет на его сына, постоянно острит, и т.д. Если все будет течь таким же чередом, как и на данный момент, Неймару не стоит надеяться на Золотой мяч, либо это будет слишком тяжело.

Если говорить о Барселоне, которая осталась позади, на сегодняшний день сезон можно считать не самым лучшим, так как проблема заключается в защите. Конечно, нельзя не согласиться, что Неймара приняли бы с распростертыми объятиями, ведь он практически идеально справлялся со своей ролью на поле. Стоит отметить, что футболист не отвернулся от своих коллег по кухне, с которыми бок о бок играл в Испании. Его приятельские отношения действительно поражают и вдохновляют. Если вы боитесь упустить последние события из мира футбола, добро пожаловать на портал, где вы найдете самые свежие новости. Приятного чтения и хороших новостей.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.