Из Госдумы уходит Алина Кабаева

0

Одна из самых известных гимнасток российской современности Алина Кабаева досрочно прекратила выполнение своих полномочий. Думский комитет рекомендовал парламенту удовлетворить просьбу бывшего депутата.

Сергей Попов, занимающий должность председателя комитета по регламенту, поделился, что Кабаева приняла решение сменить свой род деятельности. Он не стал уточнять, о чем именно идет речь, а представители самой Алины ничего не смогли сказать по этому поводу и оставили ситуацию без комментариев.

Алина Кабаева уходит из Госдумы

1-7

Бывшая гимнастка решила сменить род деятельности

 

Надежда Герасимова, первый заместитель главы комитета по регламенту, сообщила, что Алина продолжит свою работу по изначальной специальности, т.е. посвятит себя исключительно вопросам спорта. Она подчеркнула, что на данный момент комитет не обладает никакой официальной информацией на счет того, где именно продолжит работать Кабаева, т.к. сама она не обязана ставить в известность Думу.

Известная своими прекрасными выступлениями и медалями Алина Кабаева после завершения своей спортивной карьеры пришла в Государственную думу. В партии «Единая Россия» спортсменка состоит с 2001 года и два раза избиралась в российский парламент.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.