Игрок российской сборной может обойтись «Ливерпулю» в двадцать два миллиона фунтов

0

Игрок российской сборной может обойтись «Ливерпулю» в двадцать два миллиона фунтов

На днях была опубликована информация о том, что руководство английской футбольной команды «Ливерпуль» приняло решение все-таки предложить «Реалу» из Мадрида совершить перевод российского полузащитника, который на данный момент играл за сборную Российской Федерации. Как стало известно, «Ливерпуль» пожелал заполучить отличного профессионального полузащитника из российской футбольной сборной, заманивая руководство «Реала» согласится на озвученное предложение за двадцать два миллиона фунтов. Пока игрок продолжает подготавливаться к сезону в составе основной команды английского футбольного клуба.

Заинтересован ли «Реал» в услугах спортивного характера Черышева?

Согласно официальной информации, которая была озвучена новым главным тренером футбольной мадридской команды, услуги вышеуказанного полузащитника действительно являются необходимыми и пока ни о каком трансфере речь не идет. Но, несмотря на это, по словам Рафаэля Бенитеса, уступить успешного и талантливого спортсмена руководство футбольного клуба смогут только при условии, что его функции будет заменять новый футболист, не менее популярный и подающий большие надежды.

На сегодняшний день заинтересованность в услугах двадцатичетырехлетнего Черышева подтверждается многочисленными заявлениями высшего руководства клуба, которые пока, по видимому, не готовы к совершению предложенного им «Ливерпулем» трансфера талантливого спортсмена.

Как складывалась спортивная карьера профессионального российского футбольного полузащитника?

Минувший сезон для Черышева прошел под эгидой игры за футбольный клуб «Вильярреал». Именно в составе вышеуказанной команды ему удалось принять участие в сорока матчах, в результате которых он забыл семь раз мяч в ворота, а также отлично совершил одиннадцать передач.

В связи с тем, что «Ливерпуль» начал получать предложения о возможном трансфере российского футболиста, руководство клуба приняло решение объявить о своей готовности предложить арендовать спортсмена на дальнейшие сезоны. Но, несмотря на это, мадридский футбольный клуб сообщил о том, что готов рассматривать только вариант покупки Черышева. В тоже время, сам спортсмен не высказал особого удовлетворения от того, что, возможно, ему придется покидать родной футбольный клуб.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.