Грег Плитт не сумел обогнать поезд

0

Грег Плитт не сумел обогнать поезд

Известный американский актёр и тренер по фитнесу Грег Плитт попал под поезд, когда пытался обогнать состав. Об этом происшествии сообщил официальный портал TMZ. Сама трагедия произошла немного раньше, в прошлую субботу в Бербанке (город в штате Калифорнии). Полицейские считают, что причиной трагедии стал несчастный случай. В их распоряжении имеется масса показаний случайных свидетелей, которые подтверждают, что мужчина стал жертвой обстоятельств. Согласно их словам, 17 января 2015 года он прогуливался вместе со своими товарищами по местным окрестностям и снимал на видеокамеру проезжающие мимо поезда. Говорят, что Грег был одет в тёмную одежду, которую трудно отличить от окружающего пейзажа. В какой-то момент он споткнулся об выступающие рельсы и упал прямо под колёса проезжающего состава.

В свою очередь, некоторые следователи, тщательно изучив полученные данные с камер наблюдения и осмотрев место события, пришли к совершенно противоположному заключению. Профессионалам кажется, что летальный исход стал причиной легкомыслия и неудачных развлечений, на что указывает целый ряд фактов. Ссылка на источник в полиции сообщает, что 37-летний Плитт, скорее всего, участие в съёмках рекламы энергетического напитка. Видимо, эффектный трюк, который он пытался воссоздать для демонстрации бодрости от продукта, не удался, что и закончилось столь плачевно. Камеры зафиксировали, как спортсмен бежит на огромной скорости перед поездом, но постепенно расстояние сокращается и, в конце концов, атлет скрывается под колёсами. На месте происшествия также были обнаружены пустые банки из-под энергетиков. Ближайшее окружение погибшего подтвердило, что Плитт хотел доказать, что с помощью заряжающего силой напитка может развить скорость Супермена и посостязаться с поездом. Немного ранее, свидетели сообщали, что актёр не отзывался на предупреждающие гудки приближающегося состава и до последней секунды не сходил с рельс. Возле того места, где случилось ЧП, располагался слепой поворот. Продумать, на какую именно платформу прибывает поезд, невозможно. На данный момент власти выясняют, каким образом съёмочная группа попала на железнодорожные пути, которые находятся под охраной и считаются зоной повышенной опасности.

Грег Плитт получил всемирную известность благодаря своим ролям в фильмах «Терминатор: Да придет спаситель» и «Забойный реванш». Впрочем, поклонники фитнеса знают его также как автора различных методик по бодибилдингу и разработчика специальных диет. Он не единожды снимался для популярного среди молодёжи журнала «Bravo», в реалити-шоу «Work out» и «Friends to lovers», мелькалв мыльной опере от канала NBC «Days of our lives». Стоит напомнить, что некогда знаменитый спортсмен уже появлялся в мотивационных видео роликах на железнодорожных путях и даже имел несколько тематических фотосессий на фатальных для него рельсах.

Заметка: наружная изоляция труб, как и внутренняя, обязательно нужна, ведь это защитит ваши трубы от погодных условий, высокого уровня влажности и перепадов температур. Как известно мороз и вода негативно влияют на трубы, потому их нужно изолировать не только внутри земли, но и снаружи.


Инструктор по фитнесу погиб от удара поезда во время съемки видео

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.