Греция - Кот-д'Ивуар обзор

0
Тема:

Греция - Кот-д'Ивуар обзор матча

Сборная Греция обыграла Кот-д’Ивуар в матче группового этапа ЧМ-2014 со счетом 2:1.

На третьей добавленной минуте второго тайма пенальти в ворота сборной Кот-д’Ивуара реализовал Георгиос Самарас. Матч завершился со счетом 2:1.

Практически одновременно завершился матч между сборными Колумбии и Японии.

По итогам сборная Колумбии заняла первое место в группе С, сборная Греции заняла второе место в группе. Обе команды вышли в плей-офф.

В 1/8 финала Колумбии предстоит встретиться с Уругваем, матч начнется в 00.00 мск 29 июня. Греция сыграет с Коста-Рикой, встреча начнется в 00.00 мск 30 июня.

Греция - Кот-д'Ивуар голы

42' Андреас Самарис
90'+3' Георгиос Самарас, Пенальти