Франция - Германия видео голов

0
Тема:

Германия - Франция обзор

Судьбу поединка европейского дерби решил гол на 13-й минуте. Немецкая сборная сумела остановить французов, которые не пустили в Бразилию украинцев.

Cборная Германии одолела Францию 1:0 в первомчетвертьфинале ЧМ-2014 . Единственный гол на 13-й минуте провел защитник Матс Хуммельс, замкнувший подачу при розыгрыше штрафного Тони Крооса.

В полуфинале подопечные Йоахима Лева сыграют с победителем матча Бразилия - Колумбия, который состоится 4 июня в 23:00.

Пропустив гол в начале первого тайма, французы попытались отыграться по горячим следам. Однако немцы действовали надежно в обороне, тем более, что в их распоряжении - один из лучших вратарей нынешнего ЧМ.

Бундестим выходит в полуфинал крупного турнира в пятый раз подряд - ЧМ-2006 (3-е место), 2010 (3-е место) и 2014, а также Euro-2008 (финал) и 2012 (полуфинал).

Добавим, что в очередной раз не сумел улучшить свои показатели по забитым мячам Томас Мюллер. На его счету так и осталось четыре точных и результативных удара по воротам соперника.