Чемпионат России по футболу: Стартовая ничья в Химках

0

чемпионат россии по футболу

Чемпионат России по футболу

Чемпионат России: Стартовая ничья в Химках.

Стартовал 22-й чемпионат России по футболу матчем Динамо (Москва) – Волга (Нижний Новгород) 2:2. Первый матч чемпионата оказался очень зрелищным и счет на табло соответствует числу чемпионата.

Футбол чемпионат России 2013 - 2014

Любители футбола и подумать не могли о такой результативности первого матча, да и планку забитым голам задала команда далеко не лидер прошедшего чемпионата. Поначалу игры было ощущение что «Волга» одна начала чемпионат России, а «Динамо» осталось еще в раздевалке. Нижегородская «Волга» сумела забить первый гол на 2 минуте, полузащитник «Волги» нестандартно животом затолкнул мяч в ворота, после подачи углового. Не успели москвичи разыграть мяч с центра поля, как привезли 2-ой гол в свои ворота. Защитник «Динамо» отдал пас своему вратарю, да так неуклюже, словно школьник, а не профессионал. Это позволило Мукенди забить второй гол в ворота Шунина, который опять не смог спасти команду. После этого паса так и хочется сказать: чемпионат России по футболу стартовал. По истечению нескольких минут уже, на убойную позицию партнеры «Волги» вывели Каряку, но его удар пришелся в защитника.

Только после 20 минут стартового позора стало видно «Динамо» на поле в Химках. Хорошо заиграли лидеры команды Москвичей Касаев и Воронин. Благодаря голам этих 2-х футболистов, счет во встрече стал 2:2. Во втором тайме команды постарались удержать счет.

Чемпионат России в стартовом матче вселил в любителей футбола надежду на очень боевой и красивый чемпионат.