Бразилия - Мексика: счет

0

бразилия мексика счет

Сборная Бразилии - Сборная Мексики.

О футболе на портале - Рулента. Бразильцы второй матч выигрывают на Кубке Конфедераций. Сборная хозяев естественно была фаворитом этого матча, но противостоянье предыдущих игр было не в пользу их. В прошлом году североамериканцы в товарищеской встрече обыграли Бразилию - 0:2.

Главный тренер команды Луис Фелипе Сколари не стал состав менять победный, и выпустил тех же игроков, что и во встрече с японцами. Мексиканцы же сделали две замены по сравнению с первой встречей, Ирам Мьер и Торрес Нило вышли в стартовом составе вместо Хавьера Акино и Хесуса Савалы.

Бразильцы, как и подобает хозяевам, бросились атаковать ворота соперников, гости не смогли выдержать натиск и на девятой минуте, после подачи с правого фланга, Неймар слёту с линии штрафной пробил. Тем самым заставив капитулировать Хосе Корону.

Мексиканцы после пропущенного мяча попытались наладить атаку, но хватило их только на дальние удары по воротам. Удары Джовани дос Сантоса и Карлоса Сальсидо без труда взял Жулио Сезар.

Центральные защитники бразильцев не испытывали проблем, полностью закрыв Хавьера Эрнандеса, лидера североамериканцев. Благодаря своему росту они легко отражали фланговые подачи.

Хотя не все ладилось и у хозяев, на пятьдесят шестой минуте 100% момент упустил Халк, промазав метров с пяти по воротам. Больше подобных моментов в этой встрече практически не было.

Во втором тайме игра становилась очень вязкой, голкипер бразильцев Жулио Сезар откровенно тянул время, а игроки старались подольше полежать на газоне, чтобы обострить матч тренеры провели ряд замен. Ушёл с поля Флорес, а вместо него вышел Эрреру. Сколари убрал с поля совсем незаметного в этот день Оскара, выпустив Эрнанеса. Затем вышел Пабло Баррера и ушёл Хорхе Торрес Нила у мексиканцев. Бразильцы поменяли Халка на Лукаса Моура.

В конце встречи вышел на поле бразилец Жо, заменив, как и в первой встрече Фреда. Сколари опять угадал с заменой, в добавленное время Жо сумел замкнуть первым прострел Неймара.

Таким образом, Бразилия - Мексика счет стал 2:0. Хозяева досрочно прошли в полуфинал кубка.