Бразилия - Германия обзор матча

0
Тема:

Бразилия - Германия обзор

Хозяева мундиаля сенсационно проиграли Германии в матче, который завершился в бразильском Белу-Оризонти. Уже к 30 минуте игры в ворота бразильской сборной были забиты три мяча. Авторами голов стали Томас Мюллер (10), Миро Клозе (22), Тони Кроос (24, 26), Сами Хедира (29).

Во втором тайме на 69 минуте счет стал 0:6. Мяч забил игрок сборной Германии Андре Шюррле. Через девять минут футболист стал автором еще одного гола.

Единственный мяч в ворота сборной Германии забил на 90 минуте Оскар.

Отметим, что бразильцы в четвертьфинальном матче против сборной Колумбии умудрились потерять двух ключевых игроков. Тиаго Силва получил желтую карточку и пропустит сегодняшнюю встречу, кроме того, травму получил форвард Неймар. У Германии особых проблем с составом не наблюдается.