Биатлон спринт мужчины 5 января результаты

0

Свежие новости

Биатлон спринт мужчины 12 января результаты

Биатлон спринт мужчины 5 января результаты. Российский биатлонист Дмитрий Малышко одержал победу в спринтерской гонке на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Россиянин совершил один промах на огневых рубежах и на 12,6 секунды опередил своего соотечественника Евгения Гараничева, который также допустил одну ошибку в стрельбе. Биатлон спринт мужчины 5 января результаты.

Биатлон спринт мужчины 5 января

Тройку лучших замкнул представитель Норвегии Эмиль Хегле Свендсен. Французский спортсмен Алексис Беф, не допустивший ни одного промаха, остановился в шаге от призового пьедестала. Биатлон спринт мужчины 5 января результаты. Евгений Устюгов финишировал пятым, Алексей Волков начнет гонку преследования, которая состоится в воскресенье, под шестым номером.
Отметим, что Малышко впервые в карьере одержал победу в личной гонке на этапах Кубка мира. Биатлон спринт мужчины 5 января результаты. До этого в активе российского спортсмена были серебряная и бронзовая медали в гонках преследования.