Биатлон - Гонка чемпионов, 6 апреля

0

Гонка чемпионов 2013 по биатлону

биатлон, гонка чемпионов, 6 апреля, антон шипулин

В Московском спортивном комплексе"Олимпийский" проходит "Гонка чемпионов" по биатлону, победителем масс-старта стал Российский спортсмен Антон Шипулин.

Биатлон - Гонка чемпионов 6 апреля

Результат Антона Шипулина - 17 минут 8,6 секунд и нет ни одного промаха. Следом за ним, второе место занял спортсмен из Словении Яков Фак - +1,8 секунд отставания от Антона и так же ноль промахов. Третье место занял Шведский спортсмен Бьерн Ферри - отставание 3,3 секунды.

Другие спортсмены России заняли 6 и 8 места, на шестом месте - Александр Логинов (+ 18,6 секунда, 2 промаха), 8 место - Евгений Устюгов (+ 35,7 секунд, 2 промаха).