Анонс матча 2-го тура: "Крылья Советов" - "ЦСКА"

0

Так как 1-й тур Российской Премьер-лиги растянулся на целых четыре дня, то пока одни команды ещё совсем недавно отыграли свои матчи, другие же уже готовы к тому, чтобы начать 2-й тур. К слову, 2-й тур чемпионата России также будет сыгран в течение четырёх дней, а именно с пятницы по понедельник. Право открыть новый тур выпало матчу с участием самарских "Крыльев Советов" и московского "ЦСКА". В первых своих матчах обеим команда удалось победить с минимальным счётом, но теперь в пятницу им придётся помериться друг с другом силами.

Начало матча назначено на 19:00 московского времени. А пройдёт он в Самаре на стадионе "Металлург". Главным арбитром встречи назначен Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга.

Таким образом, благодаря одержанным в 1-м туре победам, обе команды подходят к новому матчу в хорошем и приподнятом расположении духа. Соперником "армейцев" в первой игре был казанский "Рубин", который хоть и выглядел достаточно серьёзным соперником, однако своей игрой казанская дружина произвести желаемого впечатления на болельщиков так и не смогла. В итоге, футболистам московской команды пришлось прорываться через плотную оборону гостей из Татарстана. В результате, несмотря на обилие моментов, "армейцам" удалось забить только один гол, который пришёлся практически на конец матча, а если быть точнее, то на 87-ю минуту. Само собой, "красно-синие" ставят перед собой самые высокие цели, а именно - стать чемпионами страны. Поэтому "Крыльям Советов" придётся очень даже нелегко.

Что касается самарских футболистов, то первый матч они проводили на выезде в Махачкале, где их соперником был небезызвестный "Анжи". К слову, обе команды ещё в прошлом году играли в ФНЛ, а теперь после выхода в РПЛ им пришлось сыграть друг против друга в первом же туре. В самом матче игровое преимущество было на стороне хозяев поля, но такого количества голевых моментов, как у "красно-синих", у махачкалинской команды не было. А вот гостям из Самары удалось воспользоваться одной из своих редких возможностей в этом матче сполна, благодаря чему они увезли из столицы Дагестана 3 очка.

А вот после пятничного матча, у одной из команд наверняка настроение явно ухудшится, ведь продолжить победную серию одновременно обеим команда никак не удастся. Про статистику личных встреч "Крыльев Советов" и "ЦСКА" можно отметить то, что явное преимущество на стороне москвичей. В РПЛ "красно-синим" удавалось побеждать самарскую команду 23 раза при 9 поражениях, в свою очередь ничья была зафиксирована в 10 матчах между этими командами. К слову, в последний раз самарской дружине удавалось одержать победу над "армейцами" в июне 2007-го года. Таким образом, любителей российского футбола ждёт достаточно интересный и увлекательный матч.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.