25-й тур РПЛ: "Краснодар" - "Локомотив" 1:0

0

футбол россии

Краснодарская команда смогла одержать вверх над футболистами «Локомотива» с минимальным счётом 1:0.

Перед матчем

Ещё неделю назад, краснодарские футболисты сыграли выездную ничью с ЦСКА и при этом смогли сохранить преимущество над армейцами в 4 очка в борьбе за серебряные медали. «Краснодар» таким образом по-прежнему рвётся к Лиге Чемпионов УЕФА, к слову, для того, чтобы это осуществилось осталось сыграть совсем немного, главное не сбавлять темпа. Но с каждым матчем, становится всё тяжелее и тяжелее для «Краснодара», ведь выездной поединок с ЦСКА сложился для «Краснодара» достаточно сложно, так как у армейцев было некоторое преимущество, хотя голевых моментом особо-то и не было, причём у обеих команд. Но в концовке матча, краснодарскую дружину выручил гол Вандерсона, благодаря чему команда продолжила свою беспроигрышную серию. Да и что же говорить о «Краснодаре», команда в весенний сезон показывает очень даже качественный и зрелищный футбол, благодаря которому, команда достаточно близка к попаданию в Лигу Чемпионов.

Но вот «Локомотиву» похоже, уже нужно примириться с тем, что в Лигу Европы через первенство страны команда вряд ли сумеет попасть. Правда, у «Локомотива» имеется и альтернативный вариант в виде кубка России, а который безусловно и будут брошены все силы. Матчи за кубок, кстати, начнутся уже на следующей неделей, следовательно главному тренеру «железнодорожников» М. Божовичу необходимость всё учесть и подготовить команду к другим важным матчам. Не смотря на то, что команда отстаёт от 4-й строчки всего на пять очков, но смотря на их игру, не все могут поверить в то, что «Локомотив» сможет отыграть это отставание. Стоит напомнить, что «железнодорожники» проиграли в двух последних матчах таким командам, как «Урал» и «Уфа» и при всём при этом, футболисты «Локомотива» не смогли отличиться в этих матчах забитыми голами. Таким образом, перед матчем 25-го тура РПЛ «Краснодар» — «Локомотив», у московской команды шансов на успех было куда меньше, нежели у хозяев поединка.

Ход матча

С первых же минут, футболисты «Локомотива» не смотря на довольно плохую игру, пытались идти в атаку. После нескольких подач, голкипер хозяев Дикань забрал мяч в руки. Конечно, о голах поначалу речи здесь и не шло. Московская команда продолжала играть в своём последнем стиле, т. е. достаточно пассивно, вяло и инертно. По началу, дружине хозяев потребовалось некоторое время для того, чтобы приспособиться и нарастить обороты, после чего «Краснодар» стал уверенно идти в атаку, создавая острые моменты. Первый удар по воротам «железнодорожников» состоялся лишь на 26-й минуте, в этот момент по воротам в дальний угол пробивал Ари, правда в створ ворот его удар так и не попал. К этому времени, москвичи были вынуждены сделать замену, на поле вместо Шешукова вышел Шишкин. Правда эта замена не так сильно помогла «Локомотиву». С течением времени, атака хозяев как-то застопорилась поближе к центральной зоне, следовательно большая часть игры стала протекать подальше от ворот обеих команд. Многим наверное уже казалось, что в первом тайме зрители так и не увидят забитых мячей. Но не тут то было, принявший в чужой штрафной мяч Ари, был сбит на газон со стороны Самедова, после чего судья показал на 11-ти метровую отметку. Реализовал пенальти на 37-й минуте Перейра, таким образом «Краснодар» вышел вперёд. Первый тайм можно сказать, на этом и закончился.

В начале второго тайма, «железнодорожники» пытались сыграть как-то более активно, чтобы отыграть пропущенный гол, однако это им особо не удалось. После перерыва и «Краснодар» особо не старался увеличить число забитых мячей в ворота «Локомотива», даже не смотря на то, что перевес в 1 мяч — это достаточно шаткое преимущество.

В результате, матч так и закончился со счётом 1:0 в пользу краснодарской команды. Таким образом, «Краснодар» продолжает идти на второй строчке, приближая тем самым своё участие в Лиги Чемпионов.

Заметка: Справки об открытых расчетных счетах относятся к числу наиболее востребованных юридических услуг на сегодняшний день. С каждым днём, компании занимающиеся подобными услугами, стараются приближаться к высокому уровню обслуживания.