Голос 14 декабря 2012 смотреть онлайн

0

голос 14 декабря 2012Билан абсолютно не прав. Выкинул Солнышко из проекта. Кляйн вообще на порядок была ниже из всей тройки. Понятно что на мнение россиян ему все равно. В очередной раз очень разочаровал. Юлечка! Держись, ты лучшая!

Мы с друзьями обсуждаем проект и в шоке от голосов!!! Наша эстрада просто отдыхает по сравнению с этими дебютантами! Многих прям сейчас на сцену можно выпускать. Наша бездарная попса даже конкурировать с такими ребятами не сможет!

Голоса в 1000 раз сильнее, голосов многих современных исполнителей! Любо дорого смотреть. Один голос краше другого!!! Выбор сделать очень сложно! Вот бы сделали ринг между этими замечательными ребятами и нашими исполнителями! Сразу стало бы понятно кто, что в действительности представляет на нашей эстраде. 1-му каналу зачет!

вы абсолютно правы. Шесть альбомов Севары никого не зацепили, так чего на Агутина-то кидаются? Он что ль виноват? Да он Севаре хоть настоящую путевку дал на Российскую сцену. Что она бы делала рядом с Марго, Эдом, Диной, Женей? Опять присядка и махание руками... на разрыв? Все случилось вовремя.

Очень мало Русских песен. это огорчает. а некоторые выбранные иностранные , совершенно не интересные. Дима Билан не прав спо моему мнению , что выбрал Кляйн, голос у ней не айс, одни лишь махания руками и дергания.

Первый, Вы опять смогли поднять такой замечательный проект! Огромное ВАМ спасибо! Какие ребятки молоды, сложно выбрать лучших, они все - гордость и Голос России! Хочется слушать и слушать.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.