Давай поженимся 16 01 2013

0

 давай поженимся 16 01 2013

29-летняя Ольга выйдет замуж за образованного москвича с зарплатой не меньше 150 тысяч рублей и внешностью Эштона Катчера. Ольга не готова связать свою жизнь с бедным студентом и не видит перспективы в отношениях с мужчиной намного старше себя. По ее внимание боролись Игорь, Алексей и Евгений.
Друзья посоветовали Игоря. Лариса Гузеева с ними согласилась, добавив, что можно рассматривать и Алексея. Роза Сябитова сказала, что она не может быть в данном случае объективная, и не стала никого желать. Василиса Володина отметила, что если кого-то и советовать, то Игоря, хотя ему могут нравиться девушки другого типажа.

Давай поженимся

Героиня - Ольга, 29 лет, Водолей

Поставила любимому ультиматум регистрировать официальный брак или перестать тратить время друг на друга. Но избраннику больше подошел второй вариант. Ольга - преподаватель на кафедре экономики и управления в Университете, также работает старшим менеджером по развитию бизнеса в рекламном агентстве. Гордится своей интеллигентной семьей, высоким уровнем IQ и квартирой в центре Москвы. Мечтает объехать весь мир. Признается, лояльно относится к изменам. Предупреждает, что иногда курит сигары и не умеет прощать. Ольга не готова связать свою жизнь с бедным студентом. Также не видит перспективы в отношениях с мужчиной гораздо старше себя. Выйдет замуж за образованного москвича с зарплатой не меньше 150 тысяч рублей и внешностью Эштона Катчера.
Ольга встречалась со своим возлюбленным два года. Считает, что это достаточное количество времени, чтобы понять, хочешь ли ты связать с человеком всю свою жизнь. Потом Ольга встретила другого мужчину, путешествие с которым открыло ей на многое глаза. Своим недостатком Ольга считает желание всегда идти напролом. Роза Сябитова узнала, что Ольга дружит с ее бывшим мужем, и свахе это совсем не понравилось.

Первый претендент - Игорь, 32 года, Близнецы

Руководитель управления финансов страховой компании. Кандидат технических наук. Гордится тем, что защитил диссертацию и купил квартиру. Мечтает жить за городом. Предупреждает, что каждый Новый Год встречает с родителями на даче. Игорь два года встречался с любимой, но всегда знал, что никогда на ней не женится. Надеется, что Ольга окажется достойной звания его жены.
Игорь познакомился с любимой в социальной сети. Его смущало, что она оставила ребенка жить с родителями. Игорь очень хочет детей и уверен, что будет хорошим отцом.
Игорь подарил Ольге конфеты и предложил составить композицию из роз.
Ларисе Гузеевой очень понравился Игорь и его семья. Василиса Володина отметила, что такие, как Игорь, не любят меня ничего в своей жизни.

Второй претендент - Алексей, 27 лет, Овен

Менеджер в банке. Гордится тем, что получил высшее образование в Америке. Мечтает жениться один раз и на всю жизнь. Предупреждает, что никогда не возьмет в жены девушку с бурным прошлым. Любимая Алексея полгода скрывала от него свое семейное положение. Не смог простить обмана и настоял на расставании. Надеется, что Ольга не окажется обманщицей.
Алексей рассказал, что его избранница оказалась фиктивно замужем. Алексей хочет, чтобы его избранница была хорошей хозяйкой. Поинтересовался, не хочет Ольга выехать из страны.
В качестве подарка Алексей предложил Ольге с закрытыми глазами выбрать флаг страны, в которую они поедут отдыхать.
Роза Сябитова сказала, что Ольга старовата для Алексея. Василиса Володина добавила, что с такими, как Алексей, сложно выстраивать отношения.

Давай поженимся 16.01.2013

Третий претендент - Евгений, 29 лет, Овен

Артист мюзикла. Гордится своей интеллигентной семьей. Мечтает стать известным артистом. Признается, что иногда ругается матом и спит только на накрахмаленном постельном белье. Любимая Евгения была настолько ревнивая, что заподозрив его в измене, добилась его освобождения из театра. Надеется, что Ольга не любит "рубить с плеча".
Евгений сказал, что после того, как любимая выжила его из театра, он устроился работать в другой.
В качестве подарка Евгений спел для Ольги.
Подруга Ольги посчитала, что Евгений пришел не за Ольгой, а показать себя. Лариса Гузеева также отметила, что не будет рассматривать Евгения в качестве кандидата, а Василиса Володина сказала, что его следует рассматривать.

Выбор

Друзья посоветовали Игоря. Лариса Гузеева с ними согласилась, добавив, что можно рассматривать и Алексея. Роза Сябитова сказала, что она не может быть в данном случае объективная, и не стала никого желать. Василиса Володина отметила, что если кого-то и советовать, то Игоря, хотя ему могут нравиться девушки другого типажа.
Ольга выбрала Игоря, но он с ней не вышел.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.