Землетрясение в Сочи 26 декабря

0

Землетрясение в Сочи 26 декабряНовости Сочи. Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в ночь на среду, 26 декабря, около Сочи. Эпицентр землетрясения находился на территории Абхазии - в 154 километрах к югу от Сочи. Данных о пострадавших и разрушениях нет. За последние несколько дней это уже третье землетрясение, затронувшее Черноморское побережье России. Землетрясение в Сочи 26 декабря.

 

Землетрясение в Сочи 26.12.2012

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло в ночь на среду, 26 декабря, около Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на Южный региональный центр МЧС РФ. Землетрясение в Сочи 26 декабря.

Глава сейсмостанции Сочи Елена Карпович, в свою очередь, оценила магнитуду произошедшего землетрясения в 5,6. Эпицентр землетрясения находился на территории Абхазии - в 154 километрах к югу от Сочи. Данных о пострадавших и разрушениях нет. Землетрясение в Сочи 26 декабря.

Сочи землетрясение

За последние несколько дней это уже третье землетрясение, затронувшее Черноморское побережье России. Так, 10 декабря рядом с Анапой произошло землетрясение магнитудой 4,8, а 23 декабря в акватории Черного моря в 31 километре к югу от Сухуми было зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,8. В обоих случаях жертв и разрушений не было. Землетрясение в Сочи 26 декабря.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.