Авария на Калужском шоссе

0

Авария на Калужском шоссеКрупнейшее ДТП на Калужском шоссе: множество пострадавших и погибшие. Авария на Калужском шоссе.

Авария на Калужском шоссе. Два человека погибли, еще пятеро пострадали в результате столкновения трех автомобилей на Калужском шоссе столицы. Согласно предварительным данным полиции, приблизительно в 16.30 по московскому времени на 33-м километре Калужского шоссе столкнулись три автомобиля.

ДТП на Калужском шоссе

Авария на Калужском шоссе. Среди участников ДТП автомобиль скорой помощи, а также маршрутное такси с пассажирами. На момент времени точно известно лишь о пяти пострадавших, которые с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу, а также двух погибших, спасти жизни которых было слишком поздно. Авария на Калужском шоссе.

Причины ДТП, а также другие подробности сейчас выясняют правоохранители. Авария на Калужском шоссе. Такой информацией со специальным корреспондентом сайта Список Преступлений поделились в органах правопорядка столичного региона. Ведется до следственная проверка. Авария на Калужском шоссе.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.