Астамур Гулия

0

Астамур Гулия астик сухумскийАстамур Гулия

Астамур Гулия - вор в законе убит

В Сухуме было совершено нападение на криминального авторитета Астамура Гулию, известного всем как Астик Сухумский. Гулия умер в больнице от полученных ранений.

Астик Сухумский

31-летний криминальный авторитет был убит 18 января в 21.00 у выхода из ресторана "Басла".

По данным следствия, в Гулию стреляли три человека, которые подъехали к стоянке у ресторана на автомашине Mercedes с прибалтийскими номерами. Он был отвезен в Сухумскую городскую больницу с ранениями в области шеи и головы, брюшной полости и правого бедра и умер в реанимации 19 января примерно в 23.30, сообщает со ссылкой на сухумскую полицию "Апсныпресс".

Астамур Валерьевич Гулия получил статус "вора в законе" 10 декабря 2012 года во время сходки криминальных авторитетов в Дубае. Участники собрания противостояли российскому криминальному авторитету Аслану Усояну, всем известному как Дед Хасан после последних событий, сообщает "Наша Абхазия".

До этого "Кавказский узел" сообщал, что Аслан Усоян был застрелен в Москве 16 января, также на выходе из ресторана. 20 января прошли прощания и похороны криминального авторитета на Хованском кладбище в Москве.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.