Украина теряет поддержку в Штатах

0

Украина теряет поддержку в Штатах

Washington Post, цитируя нового кандидата президентской гонки США от республиканской партии Бена Карсона, сообщает, что война с Российской Федерацией за Украину – это наибольшая глупость и он пойдет другими путями. Кандидат критикует политический вектор Капитолия в отношении сотрудничества с Киевом.

В эфире программы Fox News Sunday Карсон подчеркнул, что не стал бы воевать из-за Киева. Решение проблемы необходимо искать другими методами. Он сказал, что канцелярия Обамы допустила, сколько же их было, огромную ошибку в отношении Украины и противостояния на Донбассе.

Республиканца упрекают, что у него отсутствует опыт, чтобы оптимально руководить государством, утверждает газета. Но Карсон парирует подобные утверждения, сказав, что политический опыт руководства он получил, будучи членом совета в некоторых крупных компаниях Америки.

Недавно (четвертого мая – прим.) политик от Республиканской партии на своей конференции в Детройте заявил, что примет участие в президентской эстафете и собирается исправить просчеты предыдущей администрации, которые довели страну до кризиса. Ранее Карсон не участвовал в выборах, потому его шансы оцениваются как призрачные.

Для всех интересующихся международной политикой сообщим, что Америка сделает свой выбор президента осенью следующего года. Главными претендентами на эту должность считаются экс-первая леди Хиллари Клинтон, сенатор от Республиканской партии Марко Рубио и близкий родственник бывшего главы Джеб Буш (брат Джорджа Буша-младшего – прим.).

Кстати, информационный секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что Кремль готов принять любой результат голосования в США, и искренне надеется на решение всех противоречий в политическом противостоянии двух стран. Вот здесь возникает резонный вопрос, почему первый чернокожий президент США нарушил свои предвыборные обещания о «Перезагрузке 2.0»? Украина стала всего лишь поводом для нового витка Холодной войны, которую в прессе именуют версией 2.0. Радует то, что администрация Обамы не пошла на дальнейшую эскалацию конфликта, предоставив Киеву летальное или даже оборонительное вооружение.

Хотя американские военные совершенно легально находятся на территории Львовской области, занимаясь там «тренировками» Вооруженных Сил Украины, на что дал разрешение «вашингтонский фаворит» Петр Алексеевич Порошенко.

Заметка: хотите узнать какие банки дают ипотеку без взноса? В таком случае рекомендуем посетить сайт www.realtypress.ru.


США теряют поддержку в Европе

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.