Сальса в Нью-Йорке в исполнении президента Венесуэлы

0

Официальные визиты разнятся и самым ярким примером этому является танец Николаса Мадуро в Нью-Йорке, куда он прибыл вместе со своей супругой для участия в 69-ой Генеральной ассамблее ООН. После своего приезда в город, глава Венесуэлы отправился не в фешенебельный ресторан, не в шикарную гостиницу, а в один из самых бедных районов Нью-Йорка, который называется Бронкс.

Сальса от президента Венесуэлы

9

Теплый прием лидера Венесуэлы в одном из бедных районов Нью-Йорка

 

Жители района оказали лидеру Венесуэлы самый теплый прием, встретив его игрой на музыкальных инструментах, исполняя зажигательные ритмы сальсы – танца, покорившего весь мир. Сначала Николас блеснул своим умением игры на ударных инструментах, барабанах. Музыкант ничуть не расстроился и с удовольствием уступил венесуэльскому гостю свое «рабочее место». Аплодируя музыкальному коллективу, Николас вдруг мягко пригласил свою супругу на танец и они вместе исполнили сальсу, чем покорили сердца встречавших их и зрителей и игравших музыкантов.

Президент уверенно чувствовал себя в танце, хотя больше смотрел на ноги, чем в телекамеры, но ведь сальса особенный танец, личный, а не показушный. Пара танцевала легко и непринужденно, что вызвало восторг не только окружающих, но и всех, кто впоследствии освещал это событие.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.