Садовник из «Симпсонов» призывает голосовать за независимость Шотландии

0

Один из героев известного американского мультипликационного сериала «The Simpsons» является урожденным шотландцем и это садовник по имени Вилли. На предстоящем сентябрьском референдуме о независимости своей родины он призвал всех отдать свои голоса за дальнейшее независимое существование Шотландии от Великобритании. В социальной сети YouTube было опубликовано видеообращение, где Вилли озвучивает призыв о том, что славные наследники традиций Хайленда должны принять активное участие в событии, от которого зависит их будущее и дальнейшая жизнь их детей. Он против любителей тех, кто подобно червям ползает под обладателями британских сапог.

Шотландия стремится к независимости

1-5

Даже мультперсонажи высказали свое мнение

 

Вилли, работающий садовником, четко и понятно говорил о том, что Шотландия не нуждается в чьей-то поддержке и вполне может обеспечить себе независимое существование. В частности он вспоминает тот вклад, который его родина сделала в добычу нефти в Северном море, а также развитие алкогольной индустрии.

В качестве руководителя нового независимого государства Вилли ненавязчиво предлагает свою кандидатуру. Садовник, который является обладателем характерной рыжей бороды, делает толстые намеки на то, что кто как ни он, столько лет проживший в США, знает, как не стоит вести политическую деятельность.

Вилли во всеуслышание говорит о том, что он не будет преклонять своей головы перед мировыми лидерами, т.к. он большую часть своей жизни прожил в Америке и кому как не ему лучше всех известно, как не стоит управлять страной.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.