Путин и Обама пообщались на саммите АТЭС

0

На данный момент времени весь мир знает, какие отношения у российской Федерации с США. Никто не может точно сказать, с каких пор это началось, но то, чем это закончится, Даже предположить никто не может, а может быть, просто не хотят. Недавно Путин Владимир и глава Соединенных штатов Америки неформально и достаточно кратко общались на саммите АТЭС, который проходил на территории Пекина, причем неоднократно. Самым удивительным в этой ситуации оказалось то, что все разговоры между ними не были направлены на обсуждение насущных и глобальных проблем, об этом нам сообщили в агентстве Bloomberg.

Путин и Обама пообщались на саммите АТЭС

Путин и Обама пообщались на саммите АТЭС

В начале этой недели издательство «Интерфакс» преподнесли новость о том, что перед тем, как совместно фотографироваться на саммите, Обама с Путиным перекинулись парой фраз, можно сказать, очень коротко пообщались. В последствие. Песков Дмитрий сообщил о том, что между главами государств США и России был произведен достаточно кроткий словесный контакт. Как заявляет Песков, Обама с многоуважаемым господином Путиным, всего лишь поприветствовали один другого, и кинули пару фраз в сторону друг друга.

Уже на следующий день, господин Песков заявил о том, что короткие речи между лидерами стран США и России опять повторился. После того, как все участники саммита уже вышли из зала переговоров и готовились к фотографированию совместного типа, Путин с Обамой задержались ненадолго, и перекинулись парой фраз прямо-таки на ходу. Такая информация была предоставлена ТАССом.

Чиновники из Америки также подтвердили информацию о том, что у глав России и США просто не было времени для того, чтобы обменяться своими мнениями по поводу всего происходящего. И все обернулось всего лишь короткими фразами, которые никоим образом, не относились к рассматриваемым глобальным проблемам на саммите, сообщает Reuters. Никакого обмена существенного типа все фразы сказанные друг другу Обамой и Путиным, не несли. Немногим временем ранее, в Белом Доме, также как и в самом Кремле не могли исключить такую возможность, что в ближайшее время на очередном саммите главы вышеперечисленных государств, все же смогут пообщаться непринужденной обстановке. Возможно, это произойдет 16 ноября на саммите «большой двадцатке».

Заметка: заработок на блоге - https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.