Послание Путина к Федеральному собранию (прямая трансляция)

0

Послание Путина к Федеральному собранию

Сегодня, 4 декабря, Владимир Путин обращается с традиционным ежегодным посланием к Федеральному собранию. Мы решили собрать для читателей главные тезисы из выступления главы государства.

Это уже двадцать первое по счету обращение президента РФ к Федеральному собранию. В своем обращении Владимир Владимирович отразит личное видение перспективных направлений развития государства. Начнется обращение президента с 12:00 по московскому времени.

Вопреки сложившейся традиции, это уже второе обращение Владимира Путина за 2014 год. Напомним, что первое внеплановое собрание парламента состоялось 18 марта и обсуждался вопрос присоединения к России Крыма.

Подготовка к выступлению проходит в закрытом режиме. Владимир Владимирович лично трудится над текстом своего обращения. В этот раз президент даже не совещался с представителями фракций Госдумы в целях выслушать их мнения и предложения касаемо содержания обращения. Сегодня Владимир Путин выступит с обращением, составленным лично и не согласованным с членами Парламента.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.