Патриотизму быть!

0

Завершилось послание Путина к Федеральному собранию.
Сегодня президент РФ обратился к общественности и Федеральному собранию с ежегодным обращением. Прямую трансляцию могли посмотреть все желающие. Свою пламенную речь Владимир Владимирович закончил на патриотической ноте.

Патриотизму быть!

Как сказал Путин, нашим соотечественникам пришлось преодолеть немало трудностей в этот непростой год. Россиянам пришлось проявить свою жизненную стойкость, продемонстрировать мужество, выдержку и патриотизм. Все сложности, которые наш народ преодолевает на сложном пути, создают также и новые возможности для дальнейшего роста, развития. Россия готова принять все вызовы и выйти победителем, выбирая квартиры посуточно на сайте www.etazhy.ru.

Вот на такой патриотической ноте завершил свое выступление Владимир Владимирович. Также в ходе своего выступления перед парламентом президент затронул важные вопросы присоединения Крыма к РФ, сложной ситуации на востоке Украины, и непростой экономической ситуации в России. Глава государства поручил правительству вести строгий контроль цен на лекарства и продукты питания, а также всячески пресекать спекуляции на валютном рынке.

Путин также обещал продлить сроки программы материнского капитала. Был затронут вопрос развития демографической политики страны. Были даны поручения министерству обороны, а также Росфинмониторингу.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.