Нарышкин: Россия поможет восстановлению Донбасса

0

Нарышкин: Россия поможет восстановлению Донбасса

Спикер Государственной Думы Российской Федерации Сергей Нарышкин, в который раз дал свой комментарии о ситуации по Украине, заверив всех, что наша страна не останется равнодушной. Такое заявление он сделал 18 февраля.

Им отмечено, что в настоящее время всем жителям Донбасса оказывается помощь, в большей степени, гуманитарная. Мы не будем в стороне от этой проблемы, оказывая посильную помощь для восстановления территории. Он подчеркнул, что это общая задача, и Украина должна принимать в ней участие. Он выразил надежду, что европейские страны наконец одумаются и помогут в сложившейся ситуации.

Заметка: Компания Скинали каталог изображений. Москва предлагает выбрать стеклянные кухонные фартуки высшего качества. Просмотреть каталог вы можете на сайте steklo-fartuk.ru.

В то время как премьер-министр Украины, Арсений Яценюк, предлагает брать репарации с РФ за восстановление самопровозглашенных ДНР и ЛНР. А до этого, Верховная Рада Украины (ВРУ), приняла решение назвать Россию агрессором, без соответствующего подтверждения ООН. Тут стоит задать вопрос Арсению Петровичу: на одно зимнее колесо стоимостью 42000 гривен к «мерседесу», который принадлежал Николаю Яновичу Азарову, в бюджете деньги есть, а на Донбасс нет? А олигархи? На добровольческие батальоны, состоящие из наемников, «Айдар», «Азов», «Днепр» и т. д., на строительство приграничной стены между странами, названную «стеной Яценюка», которую будет спонсировать Игорь Валерьевич Коломойский и т. п. у них есть средства, а на Украину нет! Это очень удручает.

Как нам всем известно, глава МЧС РФ, Владимир Пучков, уже заявлял, что в ближайшие 10 дней будет организован очередной гумконвой на Донбасс. До этого на эти территории уже были отправлены 14 колонн МЧС.

Председатель Госдумы также отметил, что именно инициатива РФ в ПА ОБСЕ позволила создать контактную группу по Украине, благодаря чему достигнуто шаткое перемирие. Но не все члены этой группу работают в полном объеме, в большой степени это касается Соединенных Штатов.

Нарышкин заявил, что на данный момент ОБСЕ очень качественно и вдумчиво анализирует украинский конфликт на территории юго-востока. А в то же время, Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ), совсем по-иному смотрит на боевые действия, из-за чего Россия на год приостановила в ней участие. Ведь Госдеп США и ЕС открыто обвиняют РФ в эскалации украинского кризиса, не предъявляя при этом абсолютно никаких доказательств. Все на словах! Печально, но главные участники этого конфликта, это простые граждане, участвующие в Информационной войне!!!


Фильм 10-й: «Непокоренный»

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.