Националисты могут начать борьбу за Новороссию

0

Организаторами «Русского марша» была подана заявка в мэрию  на проведение митинг – концерта и шествия, назначенного на 4 ноября – День единства народа. Московское правительство уже дало понять, что националистам могут разрешить проведения мероприятий, но только на выселках. Это все произошло под аккомпанемент ситуации на территории Украины, которая привела к значительному расколу нации.

Из заявления члена оргкомитета «Русского марша»

Заявление по этому поводу сделал Дмитрий Демушкин, который является членом оргкомитета «Русского марша» и лидером объединения «Русские». Он говорил о том, что они подали несколько заявок, на проведение митинг – концерта и шествие. Соответственно постановлению РФ, такое делать надо каждый раз, если марш предполагается закончить музыкальной программой. Московским департаментом культуры заявка рассматривается около 40 дней, а департаментом безопасности региона, которое занимается акциями в политической отрасли –около 2 – х недель. На данный момент случилось так, что Департамент культуры ожидает решения от второй организации.

Националисты могут начать борьбу за Новороссию

Националисты могут начать борьбу за Новороссию

На данный момент есть предположения, что концерт будет проходить на Пушкинской, а шествие   в Люблино. В таком случае, московская полицая решит запретить такое перемещение народа в метро. На само шествие будет подаваться около 20 заявок, где будет описание различных маршрутов, так как участвует более 30 000 тысяч человек. Люблино комитет «Русский марш» не стал выбирать, так как уже на протяжении нескольких лет, мероприятие проходит именно в этой области.

Однако, стоит отметить, что к 4 ноября конъюнктура политики может поменяться. На данный момент первым лицом постоянно критикуются фашисты и нацисты. Как к тому времени все измениться, неизвестно. Департаментом безопасности тоже было решено не подставляться.

Участниками мероприятий станут не только «Русские», но и православный, монархический и противники и сторонники Навальского. Русский марш является смотром националистической силы, которая на данный момент имеется.  Дмитрию Демушкину кажется, что народ выберет нейтралитет, и поэтому драки и ссоры исключены. К тому же будет задействовано 5 000 полицейских.

Что говорят другие

Александром Беловым, который является председателем наблюдательного комитета нации «Русские»  было сказано, что целью марша было выбрано единство нации. На сегодняшний день, на территории Украины все больше и больше гибнет людей, и те, кто были сторонниками, основались за разными баррикадами. Он предполагает сделать лозунгом марша «За Новороссию», однако, большее количество народа такую инициативу не поддерживают. Как предполагает председатель, такое и не случиться, иначе в противном случае скандала не избежать. По его словам большая проблема заключается в том, что на сегодня очень много иммигрантов с Востока и прочих стран, поэтому могут появиться беспорядки на шествии.  Белов не высказался по поводу того, какой транспарант он будет держать сам.

По  поводу всего этого решил и высказаться Константин Крылов, являющийся сооснователем «Русского общественного движения –Россия». Он говорил  о том, что все аспекты прохождения «Русского марша» согласованы, и даже не ясно, состоится ли он вообще.  Организаторами мероприятия полагается, что его лозунгом станет призыв к русскому единству. Более точную информацию огласят только в 20- х числах октября.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.