Лидер партийной организации «Новороссия» находиться без сознания

0

Неизвестными злоумышленниками ночью 13 октября был обстрелян автомобиль руководителя общественной политической партийной организации «Новороссия» Павла Губарева. Местом происшествия был выбрана трасса Ростов – на – Дону – Донецк. После того, как автомобиль был обстрелян, он врезался в столб. Павела Губарева привезли без сознания в один из госпиталей Ростова – на – Дону.

Будущие выборы

По сообщению организации «Новороссии», покушение уже не первый случай на жизнь донецкого «губернатора народа». Так, ночью 2 июня при помощи гранатомета начался обстрел личного помещения  в бывшем областном административном учреждении Донецка. Злоумышленники выбрали целью окно кабинета, однако, промахнулись.

Стоит отметить, что ранее Губаревым была сделана запись в Facebook, где он сообщил, что намерен сделать заявление 13 октября.

Также, он решил прокомментировать информацию о том, что ему дали отказ в регистрации в качестве кандидатуры на пост руководителя республики Донецк. Он сказал, что это абсурдная ложь, так как он даже еще не подал необходимый пакет документов, и собирался он это сделать в течение одной недели.

Лидер партийной организации «Новороссия» находиться без сознания

Лидер партийной организации «Новороссия» находиться без сознания

Вспомним, что ЦИК республики народа Донецка принял решение отказать в регистрации на будущие выборы  организацию Губарева, и совместно с ним партийную компанию «Оплот» и блок «Единая Россия». На данный момент прошла регистрация: «Донецкая республика», народная освободительная организация Донбасса.

На выборах руководителя ДНР могут принять участие не больше 6 кандидатур. В заявлении главы ЦИК было сказано, что прием пакетов документов уже закрылся. Помимо этого, он также сказал о том, что дата голосования переноситься не будет, то есть пройдет по запланированной программе 2 ноября. Отказ в регистрации партийной организацией «Новороссии» был объяснен тем, что избирательными компаниями была проведена конференция, не сообщив при этом ЦИК.

Лягин решил подчеркнуть, что исправлять свои недочеты уже поздно, так как 10 был закончен прием уведомлений. Также он добавил, что если бы провели бы дополнительную неделю, в рамках которого предусматривается не только организация конференции, но и исправления ошибок в документации, то все непременно было бы сделано.

Создание партии

Павел Губарев решил сделать заявление, в котором говорилось о создании партийной организации «Новороссия» еще в конце весны. Тогда он утверждал, что создается организация для участия в новой системе политики ДНР. Его политической целью является начало освобождения и объединения Юго – Востока Украины в новое абсолютно независимую страну Новороссия.

Он призывает стремиться различными вариантами в отношении помощи своим соотечественникам на других украинских участках, где правительство начала оккупировать власть, что незамедлительно привело к репрессиям против собратьев. Он призывает единомышленников, всех тех, кто является сторонниками Единого мира Русских, начать защищать соотечественников, а также устремить все свои возможности для освобождения собратьев от гнетущей атмосферы «от фашисткой хунты».

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.