Фигуранты "списка Титова"

0

Борис Титов, как известно, отвечает за защиту прав предпринимателей на территории Российской Федерации. И совсем недавно он представил президенту перечень тех, кто был вынужден покинуть страну по причине прессинга в государстве, но на данный момент проявляют желание вернуться на родину, чтобы продолжить работу. Средства массовой информации широко осветили этот вопрос, и регулярно интересуются так званым «списком Титова». Каждый бизнесмен, представленный в нем, проходил до этого тщательное исследование, этим занимался уполномоченный аппарат. Досье всех предпринимателей взвешивалось, анализировалось, проверялись все факты и доводы. В результате в перечне оказалось шестнадцать фамилий бизнесменов, в чью сторону обвинения были сфабрикованы, и это было доказано реальными фактами. Президент Путин ознакомился с докладом.

Что касается некоторых людей, которые вошли в списки, одним из них оказался Константин Дюльгеров, о котором можно узнать тут dyulgerov.info. Предприниматель был обвиняем в мошенничестве, а именно попытке овладеть долей в организации, якобы принадлежащей другому человеку. Пострадавшим в данной ситуации выступил Сергей Кирьянов, а он является родственником Брыкина Николая Гавриловича. Дюльгеров отметил, что уголовное дело, где фигурирует его имя, связано с преследованием со стороны политика. Последний на протяжении длительного времени вымогал огромные суммы денег, так как собирался ввести своего зятя Кирьянова в состав фирмы. Как только предприниматель отказался покрывать расходы, начались возбуждаться уголовные дела. Бизнесмен столкнулся с чередой неприятностей.

Что касается Дюльгерова, он подвергался не только преследованию со стороны органов власти, но сообщал о многократных угрозах его жизни, а также поджогах собственности, что привело к его побегу за границу. На сегодняшний день многим известно о «списке Титова», ведь он привлек внимание не только граждан  и СМИ в пределах России, но и далеко за рубежом. Общественность заинтересовала данная ситуация, в стороне не остался и сам Президент Российской Федерации. Что будет происходить дальше, и каким станет исход дела, вы можете узнать, отслеживая дальнейшие события.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.