«Дебил! Сам дебил!»: как общаются украинские депутаты и министры

0

Известный украинский радикальный политик Олег Ляшко решил жестко ответить на критику главы МВД страны Арсена Авакова. Напомним, последний, несколькими днями ранее, назвал поведение представителей «Самообороны» и «Правого Сектора», которые умудрились сильно избить нардепов Шуфрича и Пилипишина, «маргинальным идиотизмом».

В своем последнем заявлении, по традиции, сделанном в одной из социальных сетей, радикал Ляшко сказал буквально следующее: «Аваков сам дебил, скоро его тоже отправят на свалку!».

Выходка Олега Ляшко

1-1

Ляшко назвал Авакова дебилом. Обмен любезностями состоялся.

По мнению Олега Ляшко, глава украинского МВД попросту не понимает, по каким конкретно причинам, люди в Одессе пошли на столь крайние меры. Все дело, видите ли, в том, что в стране законы не работают, а порядок наводить каким-то образом надо. Лидер РПУ считает, что общественность попросту возмущена тем фактом, что огромное количество, как он сам выразился «приспешников Януковича» всячески ищут лазейки для прохода в парламент через следующие выборы.

Напомним, вчера в здании областной администрации Одессы представители радикальных группировок сорвали пресс-конференцию народного депутата Шуфрича и совершили нападение на его и его окружение. На данный момент пострадавший проходит лечение в одной из клиник с серьезными ушибами и повреждениями.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.