Анатомия протеста 2

3

анатомия протеста 2

Новый фильм Анатомия протеста 2 о Сергее Удальцове и "Левом фронте" как и ожидалось, вызвал бурные обсуждения всех кто его посмотрел. Новый видео проект от телеканала НТВ заставит всех сторонних легко войти в заблуждение.

Нельзя сказать, что фильм это 100% часть вранья, но есть основания все-таки это так предположить.

Думаю вам стоит самим посмотреть кино Анатомия протеста 2, чтобы самим оценить всю ситуацию. Дело в том, что летом автор данной статьи участвовал в подготовке дискуссионного лагеря "Волга+Урал" - того, что проводился под Нижним Новгородом и который заслужил особого упоминания господ-НТВ-шников. Оказалось ВДРУГ, что это был один из серии "террористических лагерей", где проводится подготовка каких-то там боевиков и т.д. и т.п. Кстати говоря, подобную точку зрения, мне доводилось обнаружить в газете "Сути времени" и в словах ФСБ-шника на недавней профилактической беседе (выводы делайте сами).

Это выглядит тем более глупо, если учесть, что Кирилл ReggaeMortis Михайлов вёл с места едва ли не круглосуточные видеорепортажи. Плюс ко всему, лагерь пыталась разогнать полиция - неужели бы они этого не сделали, если б были обнаружены хоть какие-то экстремистские признаки?? Это было самое мирное собрание оппозиции, какое мне только приходилось видеть и в котором доводилось принимать участие!

Ну, вот и самый тот момент чуть не свалил меня со стула, который говорит о ранении Дениса Тихоцкого из "травмата". Что за бредятина, товарищи???

Из-за того что даже несколько минут фильма уже содержат такую ложь, сразу думается что остальная часть фильма "Анатомия протеста 2", также не правдоподобна.

3 Комментов к новости

Анатомия протеста 2

  1. удальцов:

    Это не я на видео, меня там не было, я в суд на всех подам за вранье.

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Алена:

    Да уж, интересно кого лучше посадить в такой ситуации?

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

  3. Миха:

    Бредовые фильмы про бредовых людей

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.