Воробьев попал в аварию

1

Воробьев попал в аварию на своем кабриолете

Пострадавший Воробьёв отправлен в отделение городской больницы Лос-Анджелес.

Артист России Алексей Воробьев, участник популярного конкурса "Евровидение-2011" и актер фильмов и сериалов, попал в страшное ДТП в Америке. С сильными синяками и ушибами певца доставили в реанимацию. представитель актера сообщил, что Алексея готовят к сложной операции. У Алексея тяжелая черепно-мозговая травма.

Об аварии мы уже сообщали ранее: Алексей Воробьев авария

"Алексей Воробьев "летел" на своем кабриолете по шоссе. И в тот момент в него на быстрой скорости врезалась другая машина - за рулем был неизвестный мужчина. Сейчас Леша в реанимации в очень тяжелом состоянии. У него отмечены многочисленные ушибы и черепно-мозговая травма. Лешу готовят к сложной длительной операции. Мы сильно все переживаем за Алексея, и надеемся что с ним будет все отлично. Врачи говорят что сделают все возможное", - сообщает директор актера Леонида Дзюника.

но чуть позже в другом интервью, Дзюник сообщил, что не знает подробностей, он знает только лишь, что актер был отправлен в реанимацию Лос-Анджелесской больницы. "Многие думали, что Алексей весь в переломах, но никаких переломов, просто много синяков и ссадин. И черепно-мозговая травма", - сказал он.

А Вы знаете? Алексей пробовал свою кандидатуру на роль в сериале сериал Черный список.

Стало также известно, в США Алексей находился по работе и записывал новый свой альбом. Как раз в момент аварии Алексей направлялся в студию.

Все ближайшие концерты уже отменены. Особенно, поездку Воробьева в Улан-Удэ, где он должен был петь на конкурсе красоты", - со слов директора Алексея.

Один коммент к новости

Воробьев попал в аварию

  1. Марина:

    Читаю и прямо слезы на глаза находят, жалко. Алексей - скорее выздоравливай, пей нужные лекарства, не сопротивляйся

    Оценить комментарий: Thumb up 0 Thumb down 0

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.