Свадьба Малафеева и Комяковой

0

свадьба малафеева и комяковойГолкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев официально зарегистрировал брак с Екатериной Комяковой. Это произошло 11 декабря, регистрация состоялась во Дворце бракосочетаний на Английской набережной Санкт-Петербурга в знаковые для 16-го номера «Зенита» 16 часов 16 минут. На торжественную церемонию было приглашено около 50 гостей – родственники и самые близкие друзья жениха и невесты. 

Свадьба состоялась на следующий день после финальной осенней игры «Зенита» с «Анжи» (1:1), которая состоялась на «Петровском» без зрителей из-за наложенных на петербургский клуб штрафных санкций.

Свадьба Малафеева и Екатерины

Праздничный банкет состоялся позже в тот же день в одном из модных мест под Петербургом – в известном ресторане «Летний дворец» в Петергофе. Торжество тщательно охраняли от прессы, однако представителям нескольких СМИ всё же удалось вызнать некоторые подробности. Как сообщает газета «Метро», гости и молодожены подъехали к ресторану на два часа позже намеченного времени – к 19 часам. К этому времени сотрудники «Летнего дворца» уже расчистили снег, зажгли праздничное освещение и переоделись в парадные ливреи и платья.

Вячеслав Малафеев и его молодая супруга подъехали к ресторану первыми, затем стали подтягиваться гости. Журналисты разглядели, что на Екатерине было белое свадебное платье с открытыми плечами, голову украшала фата. Когда девушка выходила из машины, то утеплилась белой норковой накидкой. 

Вячеслав Малафеев был одет в классический черный костюм и черное полупальто. 

Кортеж молодоженов состоял из нескольких Porche. Первыми из машин вышли личные операторы и фотографы, которые снимали торжество. Следом охрана вывела и проводила в зал торжеств детей Вячеслава от первого брака – восьмилетнюю Ксюшу и шестилетнего Максима у которых, по слухам, сложились прекрасные отношения с избранницей отца.

После детей из машины вышел сам Вячеслав и помог выйти молодой супруге, пара вместе проследовала в зал. В руках у голкипера «Зенита» был букет цветов.

Больше журналистам не удалось ничего разглядеть, разве что кое-что снять издали.

Ранее Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев и его невеста Екатерина Комякова долго темнили, интригуя друзей и журналистов датой своей свадьбы.

Сначала Вячеслав и Екатерина до последнего уверяли всех, что никакой свадьбы не будет. Невеста изо всех сил поддерживала эту игру. «Свадьбы не будет)». А КОНЕЦ СВЕТА БУДЕТ, КАТЬ?)» - написал Вячеслав Малафеев в Твиттере в ответ на слова возлюбленной (орфография и пунктуация авторские).

«Больше не могу скрывать такое радостное событие в нашей семье! Свадьба будет)», - успокоила Екатерина через Твиттер всех друзей и завистников.

Затем в СМИ появилась информация, что Малафеев свяжет себя узами брака сразу после завершения осенних игр «Зенита» - на следующий день после матча с «Анжи», то есть 11 декабря (что, в результате, оказалось правдой).

Потом голкипер намекнул, что он и его возлюбленная не смогли устоять перед магией цифр 12.12.12, и поэтому бракосочетание состоится 12 декабря 2012 года. 

«Может, это будет 12.12.2012, кто-то знает, что я люблю число 16. Скорее всего, или, может быть, это случится завтра», - заявил вратарь «Зенита» на следующий день после закончившейся вничью (1:1) игры с «Анжи».

«А я слышал 1 января в Кремле! Опять пуля», - посетовал один из пользователей Твиттера.

Малафеев свадьба

Тем не менее, на горизонте всё явственней возникала цифра «16» в качестве даты свадьбы. Ведь «16» - цифра для голкипера «Зенита» знаковая. Под этим номером Вячеслав выходит на поле в сине-бело-голубых цветах родной команды.

Новобрачные поддерживали интригу. Екатерина опубликовала с соцсети фотографии приглашений, которые якобы уже получили избранные друзья, приглашенные на свадьбу, с датой 16 декабря.

«Я держу в руках приглашения!!! Я родственник и хороший друг», - написал один из интернет-пользователей.

Говорят, ради цифры «16» пара даже хотела подождать с бракосочетанием до 2016 года, чтобы цифры в свидетельстве о браке были еще красивее. Но потом решили не откладывать радостное событие так надолго.

Как оказалось, это был отвлекающий маневр. Теперь уже известно, что бракосочетание состоялось на следующий день после матча с «Анжи» во вторник, 11 декабря, в 16 часов 16 минут.

Невесту Вячеслава Малафеева зовут Екатерина Комякова, ей 24 года. Екатерина – участница музыкального дуэта DJ Dolls, выступающего на спортивных мероприятиях и в ночных клубах. Во время одного из своих выступлений Екатерина и познакомилась с Вячеславом Малафеевым. Пара встречается уже достаточно давно и даже успела провести совместный отпуск.

Свадьба Вячеслава Малафеева

17 марта 2011 года супруга Вячеслава Малафеева Марина погибла в страшном ДТП. Рано утром автомобиль «Бентли», за рулем которого находилась Марина Малафеева, на большой скорости врезался в рекламный щит. Женщина погибла на месте, ее пассажир – музыкант группы М16 – получил серьезные травмы, но выжил. После смерти супруги Вячеслав Малафеев один воспитывал двоих детей – восьмилетнюю Ксюшу и шестилетнего Максима. 

Недавно Малафеев написал в одной из социальных сетей, что не прочь стать отцом в третий раз. Возможно, это скоро произойдет. По слухам, новая избранница голкипера «Зенита» уже ждет ребенка, что заставило Вячеслава и Екатерину поторопиться со свадьбой.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.