«Времена и эпохи» продолжают удивлять российскую столицу

0

«Времена и эпохи» продолжают удивлять российскую столицу

В российской столице начался пятый по счету исторический фестиваль международного масштаба под названием «Времена и эпохи». Он проходит в московском музее-заповеднике Коломенское. Следует обратить внимание, что согласно программе фестиваля, в Российской Федерации, как и в странах Ближнего зарубежья, состоится реконструкция большого масштаба, которая представляет Римскую Империю, поскольку тематикой мероприятия был выбран именно Античный мир.

Точная копия Рима уже в Москве

Согласно планировке праздника в российской столице, под открытым небом все желающий москвичи и гости прекрасного города смогут насладиться воссозданной площадкой военного лагеря, который существовал в Римской Империи. Неподалеку от этого лагеря можно будет бесплатно поприсутствовать на театрализованных представлениях, стать свидетелями эпизодов военных событий, увидев различные состязания и игры. Кроме этого, во время международного мероприятия можно будет побывать в интерактивных лагерях, попробовать свои способности в традиционных для Рима ремеслах и промыслах, не говоря уже о характерной музыке и блюдах тех времен. Вокруг вышеуказанного лагеря будут находится и другие племена, среди которых нужно вспомнить кельтов, германских бургов, палестинцев, боспорцев.

Кто будет принимать участие в историческом мероприятии в Москве?

Согласно официальной информации, мероприятие будет принимать приблизительно две тысячи архитекторов и скульпторов, которые приедут не только со всех российских регионов, но также из Италии, Австрии, Греции, Чехии, Израиля, Франции, Румынии и Туниса. Таким образом, вышеуказанный фестиваль должен быть самым масштабным за всю историю проведения этого исторического мероприятия.

Во время этого фестиваля зрители смогут увидеть более ста интерактивных действий и анимационных представлений. К тому же, им удастся стать активными участниками почти полусотни обучающих занятий и двадцати постановок театра. Кроме этого, всем присутствующим будет предложено посетить грандиозные шоу-программы, которые были подготовлены специально для этого мероприятия.

С помощью палящего солнца, характерной музыки, многолюдности и суеты «горожан Рыма» все присутствующие действительно получат уникальную возможность погрузиться в древний мир античности. Марсовое поле удивит по-своему: здесь можно поприсутствовать на сражении между римским и варварским войсками.

Комментировать новость

Оставить комментарий

Copyright © Рулента. Все права защищены. Наш ресурс может содержать материалы 18+.
Цитирование материалов издания "Рулента" разрешено только при указании активной ссылки на сайт ru-lenta.com
Редакция не несет ответственности за информацию в рекламных объявлениях и комментариях пользователей.